{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Топ 7 инструментов для Email-маркетинга мирового уровня

Почему важно выбрать лучший сервис электронной почты?

Email-маркетинг является одним из наиболее рентабельных маркетинговых инструментов. Он прост в управлении, дает вам полный контроль и позволяет установить прямой контакт с вашими клиентами.

Вы можете использовать любой метод для сбора контактов, но если вы не сможете сделать грамотную рассылку, то смысла в этих контактах не будет.

Если вы не будете осторожны, то заплатите намного больше денег за меньшее количество функций и ужасную производительность (что заставит вас потерять еще больше денег).

Хороший сервис рассылки позволяет создавать вовлекающие, привлекательные электронные письма. Он также позволяет вам управлять своими контактами, сегментировать пользователей в группы и отслеживать эффективность ваших кампаний.

Самое главное, хороший сервис электронной рассылки гарантирует, что ваши электронные письма не попадут в папку спама.

Давайте взглянем на некоторые из лучших сервисов Email-маркетинга и их расценки.

Топ 7 сервисов для Email-маркетинга:

1. Constant Contact

Constant Contact является одним из крупнейших и наиболее быстро растущих сервисов Email-маркетинга в мире. Он так же самый просто и понятный для начинающих.

Вы можете легко управлять своими списками Email адресов, шаблонами писем и т. д.

Каждая учетная запись дает вам доступ к легкому отслеживанию и отчетности, встроенным функциям "поделится в социальных сетях", библиотеке изображений и 1 ГБ хранилища для ваших собственных файлов.

Constant Contact предлагает непревзойденную поддержку в режиме чата, электронной почты, поддержки сообщества и обширной библиотеки полезных материалов.

Они также предлагают онлайн-обучение, а также живые семинары в вашем районе. Это позволяет малым предприятиям быстро изучить основы Email-маркетинга и начать использовать его на уровне профи.

По всем вышеперечисленным причинам Constant Contact лучший вариант для малого бизнеса.

Constant Contact имеет 60-дневную бесплатную пробную версию (без подключения кредитной карты). После этого цены начинаются с $ 20 в месяц.

2. Drip

Drip - мощная платформа для электронной рассылки. Они предлагают широкий спектр инструментов с "умной" платформой для маркетинга по электронной почте.

Этот сервис так же очень удобен для новичков. У них есть интеграция с различными популярными ресурсами, включая WooCommerce и WordPress. Это позволяет легко добавлять формы регистрации на ваш сайт и захватывать больше потенциальных клиентов.

Что отличает Drip от конкурентов - это "умные" инструменты автоматизации маркетинга, умная сегментация электронной почты, группы списков и множество интересных функций, которые позволяют вам охватить определенные сегменты в списке электронных адресов.

Поддержка в Drip работает хорошо: поддержка через чат, вебинары, обучение автоматизации, подробный обучающий курс, бесплатные руководства и отличная документацию.

Они предлагают бесплатную пробную учетную запись до 100 подписчиков. После этого цены начинаются от 41 доллара США в месяц.

3. ConvertKit

ConvertKit - это надежная платформа для электронной рассылки для профессиональных блоггеров, авторов и маркетологов. Он чрезвычайно прост в использовании и невероятно мощный.

ConvertKit позволяет вам легко предлагать подписку на Email-рассылку с помощью готовых форм захвата. Он также включает в себя простое управление автоответчиками.

С ConvertKit вы можете легко сегментировать контакты на тех, кто заинтересован, и тех, кто уже купил. Это отлично подходит для автоматизации маркетинга.

ConvertKit предлагает поддержку по электронной почте и имеет обширную базу знаний с отличными учебными материалами.

Ценообразование ConvertKit начинается от 29 долларов США в месяц с возможностью возврата денег в течении 30 дней.

4. AWeber

AWeber является одним из самых популярных поставщиков услуг по маркетингу с помощью электронной почты в мире. Они предлагают широкий спектр инструментов для малого и среднего бизнеса.

Начало работы с AWeber очень простое. Он легко подсоединяется к большинству платформ, включая WordPress.

Вы получаете доступ к готовым шаблонам электронных писем, управлению списками, автоответчикам и отслеживанию электронной почты с подробной аналитикой.

AWeber предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию. После этого их цены начинаются с 19 долларов США в месяц.

5. GetResponse

Отличается от остальных дополнительными интересными функциями: конструктор лендингов для сбора контактов и платформа для проведения вебинаром, которая тоже синхронизируется с вашей базой подписчиков. Можно классно автоматизировать продажу онлайн-курсов.

Поддержка обеспечивается по телефону, чату и электронной почте. Их раздел помощи полон бесплатных учебных материалов, включая видео, вебинары, инструкции, путеводители и т. д.

GetResponse предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию. Их цены начинаются от 15 долларов США в месяц.

6. MailChimp

MailChimp является одним из самых популярных сервисов Email-маркетинга. Они предлагают очень простой в использовании интерфейс с отличными инструментами и потрясающей поддержкой.

Он прекрасно сочетается с WordPress, Magento и многими другими платформами.

MailChimp содержит такие функции: конструктор писем, автоответчик, сегментация контактов в группы, простое отслеживание и аналитика. Он также позволяет вам настроить время доставки письма на основании часовых поясов и геолокации пользователей.

MailChimp предлагает бесплатную подписку, которая позволяет отправлять 12 000 писем 2000 подписчикам. Их платные планы начинаются от 10 долларов США в месяц.

Мы в Aremi и сами используем MailChimp из-за его простоты.

7. ActiveCampaign

ActiveCampaign объединяет ваш Email-маркетинг, автоматизацию, CRM и продажи. Он предоставляет все инструменты, которые могут пригодиться при маркетинге через электронную почту.

ActiveCampaign позволяет сегментировать контакты на основании их действий, местоположения, поведения и социальных данных. Он также может получать дополнительные данные о ваших контактах, используя только их адрес электронной почты.

Он прекрасно сочетается со многими сторонними программами. Вы также можете отправлять SMS-сообщения своим контактам.

Подписка ActiveCampaign начинается от 9 долларов США в месяц. Вы также можете запросить демо ограниченными возможностями для пробного запуска.

Хотя цены на ActiveCampaign довольно высоки, это того стоит, если автоматизация маркетинга - это то, что вы ищете.

Надеемся эта статья помогла вам узнать сильнейших игроков на рынке Email-маркетинга и подобрать себе подходящий инструмент. Если не хотите с этим всем разбираться и настраивать кампании руками, то мы в Aremi продвигаем бренды и с помощью электронной почты ;-)

А какой сервис используете Вы для Email-маркетинга?

0
3 комментария
Eugene Danilov
Если не хотите с этим всем разбираться и настраивать кампании руками, то мы в Aremi продвигаем бренды и с помощью электронной почты ;-)

А бренды вы продвигаете так же «профессионально», как и статьи пишете на vc? Просто берете чужой контент и размещаете его под видом своего, без ссылок на оригинал?

http://www.wpbeginner.com/showcase/best-email-marketing-services/

Ответить
Развернуть ветку
Artem Kurganskiy

В наши дни нельзя полагаться просто на рассылки. Необходимо объединить несколько каналов коммуникации и вести работу с посетителями сайта, пока они не покинули его. В этом деле очень хорош Convead

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Nick Kovalev

Я в SmartLeads веду email and LinkedIn campaign, очень удобно, хоть сыровато, но как бета тест показал, все удачно работает

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда