Денис Гусев: «60% успеха — это правильное питание»

Интервью с чемпионом Arnold Classic Europe-2013 и Galaxy Pro-2018 о бизнесе и не только.

Денис Гусев: «60% успеха — это правильное питание»
1111 показов
10K10K открытий

"60% успеха это правильная фарма, а именно стероиды".

Хватит считать всех за идиотов... Какое питание - куриная грудка и гречка? Или просто надо отпиарить еду, в надежде на доверчивых идиотов, которые верят, что еда в коробочке даст им ТАКУЮ ФОРМУ (которая достижима только сочетанием удачной генетики + пахоты в зале + грамотной программы стероидов)

Ответить

Сочетанием удачной генетики + пахоты в зале + грамотной программы стероидов + хорошей фармы + отсутствием другой деятельности кроме тренировок (хороший отдых).

Ответить

Никакая фармацевтика без питания вам не поможет....давно бы все прокаченные ходили ...если только фарма нужна ....думайте ,что пишите ...завидуете, завидуйте молча

Ответить

А я бы еще одну вещь сверх-важную добавил. Это постоянный спортивные тренировки (или нагрузки) в период полового созревания (10-12-16 лет). Именно подростоковый период очень важен для подобного развития в дальнейшем.
То что вы называете "генетикой" зачастую является постоянным спортом с детства под контролем родителей.

Это скорее заложенная "мышечная программма" начиная с 10-12 лет. Привычность к нагрузкам, тренировочному стрессу итд.
Почти все чемпионы в спорте чуть не с 3-4 лет. Поэтому повторить что-то подобное тем кто в детстве особо не трерировался, или вообще не тренировался по серъезному НЕреально.

Ответить

Здравствуйте, Алексей!

Видим ваше негодование. Расскажем немного больше, питание заключается не только в куриной грудке и гречке. Level Kitchen - это доставка полноценных рационов начиная с завтрака и заканчивая ужином. Такое питание подходит тем, кто не хочет тратить время на походы в магазин и готовку 5-6 блюд на день.
Плюс все программы составлены под ваши цели: снижение, набор массы или сбалансированное питание. Выбор всегда за вами, фастфуд, стеройды, питание домашней едой, приготовленной своими руками или доставка наших рационов.

Ответить

еда в коробочке даст им ТАКУЮ ФОРМУНикогда не понимал людей которые хотят принять ТАКУЮ форму.
Бодибилдеры это вообще сомнительный тип внешности

Ответить

На сырничках и кашке поднялся, молодец. Главное здоровый сон и фруктики поутрам.

Ответить

Сырнички на массу, кашку на рельеф. Так и делают такие тела.

Ответить

А как еще пойти против законов природы?

Ответить

Вообще кстати , за такую рекламу надо подавать в суд: это явный обман (введение в заблуждение) потребителя. Форма Дениса не имеет ни малейшего отношения к еде в коробочках...

Ответить

Алексей, Денис Гусев - создатель компании Level Kitchen!
И в данной статье нет никакой рекламы, есть только информация о том как он пришел к открытию своего дела и почему вообще решил заняться здоровым и полноценным питанием.

Нам очень жаль, что вы думаете.

Ответить

Почем такая реклама тут?)
А Дену надо вместе с едой, трен с пропом и гр доставлять на дом) Глядишь бизнес пойдет вверх и без такой убогой рекламы)

Ответить

Александр, добрый день!

Это не реклама. VC собирает статьи о предпринимателях, мы рассказали о своем.

Ответить

Цены на весь этот ежедневный спорт правильный пит заоблачные!
Таких зарплат у народа нет чтобы так питаться.
Я бы и сам покупал наборы, но сделайте чтобы они стоили 500-600р. в день!

Ответить

По-моему у них самые разумные цены из того что видел в Москве. Беру рацион 3500ккал на месяц. Из них 2500 съедаю сам, примерно косарь съедает девушка на завтрак и обед. Качество еды очень даже приличное. Размер порций более чем. Кучу времени экономит.

Не буду никого обижать, скажу лишь что у некоторых конкурентов бутылка имбирной воды считается за прием пищи. Т.е. может быть 6-разовое питание и из них 2 приема это какая-то сраная вода в бутылке.

Ответить

Николай, здравствуйте! Дневной рацион Level Kitchen стоит от 733 рублей. Цена совсем не заоблачная, многие могут себе позволить. В стоимость входит 4-6 приемов пищи, в зависимости от программы питания. Также в эту стоимость входит бесплатная доставка по Москве.

Ответить

Как нет то? Тут же все разработчики сидят с зп по 150 штук минимум ;)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Мы рады, что вы поддерживаете Дениса. Нам очень приятно получать такие отзывы о нашем Боссе.

Ответить

Красавчик. Те, кто могут купить и хотят, - покупают. Экономят время и энергию. Остальные, кто хочет питаться правильно, - гречку с грудкой сами могут приготовить :)

Ответить

Вера, здравствуйте!
Совершенно верно, мы о том же)
Спасибо.

Ответить

Не ну питание тоже играет роль, че вы) Стероиды стероидами но жрать придется тоже нехило)

Вообще этот чувак оставляет не такое уж и плохое впечатление, я как-то смотрел интервью его. Не знаю правду говорит или нет, но он плавно шел к тому что щас имеет в плане бизнеса. Ну кароче не произвел впечатления чувака которому родители забашляли и вот он бац и супер крут.

Но я могу ошибаться

Ответить

Дело в том, что рынок спорт пита очень высококонкурентен и не особо маржинален. А вот коробочку с гречневой кашей с наценкой в 3-5 раз продать уже интереснее, особенно если это дело регулярно - золотое дно))

Ответить

Виктор, здравствуйте!

Вы правы, Денис очень долго шел к своему успеху и добивался всего самостоятельно.

Спасибо)

Ответить

Нет никакого «правильного питания», вешайте сами себе на уши лапшу свою. Или не на уши.

Ответить

Откуда же тогда столько людей с нездоровой шириной костей?

Ответить

Да-да, конечно, нет никого (((здорового питания))), а все у кого ожирение второй степени - ето всё генетика винавата!!!1

Ответить

Антон, здравствуйте!

Каждый выбирает сам что для него правильное и не правильное питание)

Ответить

Всегда есть чему удивится в каментах. Ну да, чел может быть на фарме, и что - это как-то отменяет или обесценивает его слова? Он что, где-то говорил "жрите из моей коробочки будете как я"? Нет. Он правду сказал, что питание максимально важно. Я бы сказал даже, что больше чем 60%. А на фарме он или нет - кого волнует?! Человек проф. спортом занимается, и что если на фарме?

Ответить

Алексей, здравствуйте!

Спасибо) Очень радует, ваш комментарий и что есть люди, которые прочитали статью и не увидели рекламу и скрытый смысл, а лишь историю предпринимателя.

Еще раз спасибо)

Ответить