Российские операторы рассказали о росте популярности Tinder во время ЧМ-2018 Статьи редакции

В МТС заметили рост трафика в приложении в 11 раз.

  • С начала чемпионата мира по футболу 14 июня трафик в приложении знакомств Tinder среди абонентов МТС вырос в 11 раз по сравнению со средними значениями до 1 июня.
  • МТС проанализировала данные 30 тысяч своих абонентов, которые в дни матчей находились вблизи стадионов и в фан-зонах в Москве, Санкт-Петербурге и Саранске. О трафике со стороны зарубежных гостей речи не идёт.
  • В Tele2 тоже отметили рост трафика в Tinder, но поменьше — в 3,5 раза.
  • По оценке «Мегафона», во время матча между Россией и Саудовской Аравией на Tinder пришлось около 1% всего трафика на стадионе «Лужники». Для сравнения, на Telegram пришлось 2%, а на WhatsApp — 72% всего интернет-трафика.
  • В Tinder не ответили на запрос «Ведомостей». Сервис стал популярен в России после Олимпиады-2014 в Сочи. В 2015 году приложение установили полмиллиона российских пользователей. Более актуальных данных нет.
  • Популярность Tinder всегда растёт во время спортивных событий. Например, на зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане количество пользователей сервиса выросло на 348%, количество совпадений, позволяющих начать диалог, — на 644%, количество просмотренных партнёров — на 571%
0
71 комментарий
Написать комментарий...
Anton Matrosov

Ничего удивительно - прогуляйтесь сейчас вечером по центру Москвы, и увидите кучу новоиспеченных пар из наших девочек и смуглых иностранцев, мило воркующих друг с дружкой на ломаном английском. Что интересно, по степени ухоженности эти иностранцы далеко не всегда превосходят наших коренных, так что думаю, что со стороны девок имеет место обмен шила на мыло, хех.

Ответить
Развернуть ветку
Smuzi

У вас как будто претензия. Что такого в том, что «наша» девочка гуляет с иностранцем? Что вам мешает подцепить какую нибудь испанку или бразильянку? Их тоже в Россию немало приехало)

Ответить
Развернуть ветку
Anton Matrosov

Не претензия, просто угораю с предсказуемости всего этого ) А так у меня уже есть девушка, кстати внешне очень похожа на итальянку или латиноску, так что я был в шоколаде еще и до ЧМ.

Ну а вообще, думаю большинство из них со своими мужиками сюда приехали - следить, чтобы не натерли тут себе мозоль на одном месте ))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Mark Rapida Gromov

двач чуть ниже в поисковой выдаче

Ответить
Развернуть ветку
Anton Matrosov

да ладно, смуглых кареглазых брюнеток с тонкими скулами что-ли мало видели?

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Petrov

Держите нас в курсе на счёт Итальянки и шоколада.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Matrosov

Ставьте лайк, подписывайтесь на канал, жмите на колокольчик...

Ответить
Развернуть ветку
68 комментариев
Раскрывать всегда