Что такое группы в Eventssion? И что с ними делать?

Всех с пятницей! Большинство социальных исследований показывают, что именно пятница любимый день 67% работающего населения. Интересно ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶?̶ Нет, это и так понятно. Интересно какой любимый день остальных 33% ?

Ещё одна рабочая и надеемся продуктивная неделя позади… По сложившейся традиции - это день выхода статьи об Eventssion. После наших двух предыдущих блогов https://vc.ru/39194-eventssion-put-ot-idei-do-razrabotki-prilozheniya-dlya-organizacii-sobytiy-i-meropriyatiy мы решили поделиться, а точнее посоветоваться с вами. Одним из ваших вопросов был «Для управления группой, для решения задач подойдет»? @Dmitry Sonchik, спасибо Вам за вопрос.

Это как раз и было то над чем команда наших разработчиков трудилась весь май. И вот перед выкатом очередного обновления сбрасываем вам на всеобщее обсуждение.

Что такое группы? И что с ними делать?

С помощью групп можно собрать в одном месте людей и события, относящиеся к какой-либо конкретной “группе” по интересам. Например, есть группа людей, которые часто играют вместе в футбол, они могут организовать группу, где будут иметь один общий чат, галерею фото и ленту событий. Да-да, мы знаем, что похожий функционал у Meet Up, и это все очень круто работает в штатах, а здесь у нас не пользуется таким спросом.

Теперь у организаторов будет возможность создать и вести свою группу, где будет возможность вести публичное расписание мероприятий для более эффективного привлечения участников. Найдя интересующую вас группу (из поиска, по ссылке друга, либо создайте её сами.), вы просматриваете контент группы и решаете, хотите присоединиться или нет.

Если вы все таки выбрали присоединиться к группе, то вы видите весь список на отдельной вкладке и, получаете уведомления и приглашения в события группы.

Когда группа для вас становится не актуальной вы её покидаете одним кликом.

Что скажите? Зайдет?

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда