Google добавит в «Календарь» режим «Вне офиса»

Например, теперь коллеги не смогут назначить встречу на время, которое пользователь обозначил как нерабочее.

3.7K3.7K открытий

Надо гуглу добавить еще несколько статусов:
Бухаю
Болею
Все до п.зды

Ответить

И всё в офисе.

Ответить

для этого есть слак

Ответить

Когда уже они сделают человеческий календарь. Сколько раз пробовал пользоваться – это ведь адище какое-то. Куча ненужных полей, таски пометить выполненными нельзя, во время синхронизации сбои (мероприятия сами перемещаются по календарю, исчезают), я уже не говорю про то, как оно себя ведёт в разных часовых поясах. Один единственный плюс – возможность вести совместные календари, но он просто меркнет на фоне этого ужасного гуглового UI/UX и багов синхронизации.

Ну всё, я доныл. Можно минусовать теперь :-)

Ответить

Таски в календаре — новое слово для меня. Зачем таски привязывать ко времени (кроме , конечно, привязки к сроку выполнения, когда это надо, но календарь для этого не подходит точно)?

Ответить

Какие хорошие бесплатные альтернативы на ios/mac подсказать можете?

Ответить

Рабочие часы давно можно настраивать. Впрочем, создать встречу на весь день и назвать ее отпуск тоже можно и сейчас. Но все равно спасибо за апдейт.

Ответить

Шах и мат, коллеги. Теперь не сможете назначать. Ни ни.

Ответить

Раньше тоже пользовался гуглом - не особо удобно, сейчас используюсь Geness (в закрытом тесте) все устраивает, здесь пример организации работы дизайнера (от фрилансера к своему стартапу): https://www.youtube.com/watch?v=JDJQVCkVMTs.

Ответить