Телеграм, как денежная машина

Обзор рекламного рынка в Телеграме от команды Телепульта.

<a href="http://telepult.pro" rel="nofollow noopener" target="_blank">Телепульт</a> поможет распланировать посты и посчитает прибыль с рекламы
11 показ
951951 открытие

Порядочные авторы следят за своими подписчиками: удаляют неактивные аккаунты и знают, что главное качество, а не количество.

То есть просматривают сотни своих подписчиков, пиная тех, у кого написано Last seen long time ago?

Ответить

Сказки.

Ответить

Послепрочтения возникает 2 вопроса.

1)Нафиг нужна будет телега с официальной рекламной платформой, если мессенджер с рекламой и большей аудиторией и так хватает. А для безрекламного и безаудиторного решения есть сигнал и threema?

2)А нормальная реклама каких-нибудь товаров или услуг в телеге бывает, или всё-таки она там не очень и нужна рекламодателям и вся рекламная экономика в телеге - это чистой воды сетевой маркетинг. Отвалить по тридцатке пяти каналам в надежде раскрутить свой канал и брать по тридцатке с менее раскрученных каналов за рекламу?

Ответить

1. Переформатируйте вопрос, пожалуйста. Боюсь, что не понял о чем вы.

2. Рынок услуг процветает, а вот с товарами не всё хорошо. Бизнес покупает публикации в хороших каналах с понятной аудиторией, обычно используют партнёрки. Если аудитория размыта, то основная монетизация — продажа рекламы другим каналам.

Ответить

Рубрика: Если кому-то интересно. Удалил все каналы из телеграма. Проблема с отсутствием сортировки личных контактов и каналов. Не нужно только про Telegram X.

Ответить

Не появится. Не ждите.

Ответить

Почему?

Ответить