Виртуальный оператор «Тинькофф банка» запустил продажи SIM-карт в регионах

Начал пока с четырёх, но до конца года обещает выйти в 60.

  • Виртуальный оператор «Тинькофф мобайл» с 19 июля начал подключать абонентов в Краснодарском крае, Волгоградской области, республиках Адыгея и Марий Эл. Об этом vc.ru собщили в «Тинькофф банке».
  • SIM-карту можно заказать на сайте оператора, тогда её доставит курьер. Также они продаются в 200 салонах «Связного» и в собственных точках продаж оператора в популярных торговых комплексах.
  • «Тинькофф банк» запустил виртуального мобильного оператора в декабре 2017 года. До сих пор он подключал абонентов только в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленобласти.
  • До конца 2018 года «Тинькофф мобайл» планирует открыть продажи SIM-карт в более чем 60 регионах России, рассказал его представитель. «Тинькофф мобайл» работает на сетях оператора Tele2, которые есть в 65 регионах. Количество абонентов в банке не раскрывают.
5.4K5.4K открытий
48 комментариев

Всех, кто когда-нибудь задумается о переходе на данного оператора, сразу говорю - отвратительная скорость "4G" в Москве - около 2 мб/с, нулевая техподдержка, плохое покрытие. Был пару дней назад в Волгограде - 4G на ловит где-то на 3% площади города. Так что продажи в регионах - сильное заявление.
А, ну и в конечном итоге интернет у данного оператора перестал работать окончательно (в настройках все пытался исправить, с Мегафоном, Йотой и МТС все ок, т.е. проблема только в Тинькофф Мобайл).

Ответить

= со всеми виртуальными операторами, работающими на инфраструктуре Tele2

Ответить

2 мегабайта\с отвратительно? Да вы зажрались, даже для просмотра 1080p столько не нужно

Ответить

Про 3% пиздеж. Работает по всему городу. МегаФон и теле 2.

Ответить

upd. там не 2 мб/с, а 2 Мбит/с, а редактировать коммент уже нельзя)

Ответить

У Tele2 (сеть) всегда плохой 4G интернет.
На 3G стабильно 15 Мбит, на 4G в 7 раз ниже

Ответить

При переходе с Мегафона не почувствовал разницу в скорости. В метро хуже ловит, но где-то наоборот лучше.

Ответить