Слух: Илон Маск собирается выпустить смартфон Tesla Quadra

Компания Илона Маска, занимающаяся разработкой и производством электромобилей Tesla, готовится к выпуску собственного смартфона. Об этом сообщило издание GizChina, прикрепив к посту фотографию переднего и заднего стекла будущего устройства.

Судя по снимку, Tesla Quadra получит большой дисплей с вырезом сверху и двойную основную камеру. Сканера отпечатков пальцев на задней панели нет: вероятно, дактилоскопический сенсор расположен на одной из боковых граней или встроен в дисплей. Скорее всего, системы 3D-распознавания лица, как в iPhone X или Mi 8 EE, в смартфоне не будет — в его «челке» нет места для необходимых датчиков и системы камер.

Информации о дате выхода смартфона нет. Нет у источника и подтверждения подлинности устройства на снимке. Если Tesla Quadra действительно когда-нибудь будет представлен, то он станет первым мобильным гаджетом компании — в прошлом году она выпустила стильный портативных аккумулятор.

Портативный аккумулятор Tesla
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Виталий Климович

А цена будет пропорциональна ценам на Теслу, - не одним же яблочникам сливки снимать.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Ефремов

А на теслу большая цена? Вовсе нет, особенно на 3 модель. Если так же как на теслу то будет стоить как флагман xiaomi. Посмотрите цены электрокаров других производителей (не китайщины) и поймёте что Тесла по цена/качество хороша.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Zhitarev

Выпускить?

Ответить
Развернуть ветку
Sultan Karybaev
Автор

Спасибо) Опечатка

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда