Разные виды бизнеса, взгляд изнутри: продажа ворот, франшиза «Додо пицца», стартап Foyt
Алексей Лисункин, со-основатель стартапа Foyt

Алексей, какой был ваш первый бизнес и почему?

Свою предпринимательскую деятельность я начинал с установки автоматических ворот. Я называю такой вид бизнеса “классической моделью”. Принцип следующий: рассматриваете наиболее перспективные рынки для открытия фирмы, выбираете интересующую нишу (например, натяжные потолки или установка…

11 показ
2.3K2.3K открытий

Рад за вас хлопчики))))

Ответить

Главное идти к своей цели. Любите свое детище и все получится

Ответить

Спасибо, Геннадий, за поддержку!

Ответить

Ну идея Foyt не нова, чем он отличается от того же energy diet от компании Nl?

Ответить

Energy diet занимается сетевым маркетингом, пропагандирует правильное питание, но таковым не является. Какой здравомыслящий человек будет питаться 100 килокалориями за раз, при условии того, что средний рацион должен составлять от 1600 до 2500 ккал в зависимости от роста, веса, пола человека, это развод чистой воды, стоит просто взглянуть на их состав и позиционирование. При этом они говорят, что можно питаться только их продуктом, но это ещё одна уловка, жидкая пища ведёт к нарушениям ферментной системы человека. Насчет состава: есть миллион разоблачений, что углеводы у них это простые сахара.
У Foyt совсем другое позиционирование: натуральный продукт качественным составом, сбалансированный коктейль, который может дополнить или заменить частично ваш рацион. В каждой порции 400 ккал, высокое содержание белка, полиненасыщенных жирных кислот, а самое главное, что отсутствие сахара, углеводы 50/50 простые/сложные. Сравните хотя бы наши составы, загляните к ним и к Foyt на сайт.

Ответить

.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Игорь, добрый день. Очень рад, что Вы прочитали мою статью и дали свою обратную связь. Скажите, пожалуйста, в чем заключается суть Вашего комментария? Возможно, я могу чем-либо помочь? Прошу также принять во внимание, что это личный мой опыт, о котором я рассказываю читателям. Я искренне очень буду рад, если повлияю на чьё-то виденье к лучшему и желание самореализоваться...

Ответить

Воу воу, тут реклама не Додо а Foyt, всё нормально.

Ответить