Два украинца продают немцам симуляторы полетов на самолете

Также на симуляторах можно научиться управлять вертолетами и гражданскими самолетами, полетать на истребителе или лайнере. Кроме покупки оборудования, нужно приобрести еще специальное программное обеспечение, которое стоит от $60.

Два украинца продают немцам симуляторы полетов на самолете
7.9K7.9K открытий
Комментарий удалён модератором

Этот комментарий должен был написать я. 🙁

Ответить

Я думаю все уже видели - 10 августа в США мужчина научился управлять самолетом по видеоиграм, угнал самолет и выполнил несколько фигур высшего пилотажа, но потом все-таки воткнулся в землю. Почему он это сделал, не до конца понятно, зато можно сделать вывод об уровне соответствия даже игровых симуляторов реальности - позволяющих совершить взлет и выделывать всякое в воздухе.
Конечно, история могла бы закончиться лучше, если он качественно приземлился и скрылся, но он выбрал другой путь :(

Ответить

Думаю, что ФСБ добавило бы следующее: если бы такой уровень ПО и тренажёров был доступен в конце 90х, сентябрьский теракт мог быть куда фатальнее и масштабнее. А подобное ПО (в целях безопасности) нужно запретить.

Ответить

из ДнепраКреативный доводчик все же требуется для украинских текстов, кто-то знает что это Днепропетровск, а кто-то нет. Петя из Волги, Вася из Волковки.

Ответить

Это не Днепропетровск, город зовут Днепр.

Ответить

Проект очень интересный - но очень нишевый.

Ответить
Комментарий удалён модератором

У нас тут сайт для тех, кого пропаганда не волнует. Немцы-то вас не смущают уже хоть?

Ответить

Ваша фобия – это только ваша фобия :)

Ответить

А цвет стола как же? Почему нет белой версии!?

Ответить

Кто-нить объясните, как такое провернуть? "А" в частном порядке покупает всю долю "Б", а "Б" слившись с ним скупает все его акции на бирже иль как?

Ответить

Все эти схемы до первой проверки. Вот они ходят все такие красивые, а потом евро-бюрократия доберется и останутся рожки да ножки - блокировка счета, да то, да сё ... Многих в европейском и американском законодательстве удивляет легкость совершения разнообразных нарушений, и то что сперва "предупреждают", вместо того чтобы сразу штрафовать и т.д.

Ответить

узкая ЦА, всегда удивляли такие люди

Ответить

За этим будущее в обучении(не только авиации), с VR можно устроить революцию в подготовке кадров

Ответить

Девайс делают крутой, и очень перспективный - модульные конструкции для крепления техники (тем более в формате конструктора), это золотое дно. Предполагаю, что их оперативно вывезут в США, и из гражданской сферы они уйдут в анонимусы военной ... а уже потом их разработки вернутся в гражданскую
Основание: Производители традиционной компьютерной мебели банально не пустят на рынок никого без солидного (десятки млн. долларов) рекламного тарана. Хоть ты там стол на антиграве изобрети. А вот отработав технологию в военке, можно через 5-7 лет зайти на рынок действительно массовым товаром (в пределах $100-$200), который продавать под cкромным ... Used in US Air Force training

Ответить

Каждый раз думаешь, все ниши заняты, но находятся предприимчивые ребята, которые своим примером говорят, что нет))

Ответить