Звезда “Манчестер Юнайтед” Пол Скоулз был избран официальным представителем всемирного проекта 433 Token

Soccer Legends Ltd, стартап, со штаб-квартирой в Гонконге, объявил звезду английского футбола и игрока «Манчестер Юнайтед» - Пола Скоулза официальным представителем всемирного проекта 433 Token.

Футбольная легенда Пол Скоулз (справа) подписывает соглашение с генеральным директором Soccer Legends Ltd Джейсоном Сзе (сидит слева). Соучредитель Раймонд Вонг (стоит слева) и генеральный директор серии Global Legends Джеймс Дэвис Яндл (стоит справа) - свидетели этого особого события.

Экосистема 433 Token внедрит технологии Blockchain и Smart Contracts в футбол, и поможет спорту быть более прозрачным и эффективным. Для трех миллиардов футбольных болельщиков, проект предоставит уникальную возможность быть частью мирового футбола. Поклонники смогут принять участие в спонсорстве (продвижение молодых талантов), торгах (специальные мероприятия с легендами футбола) и голосовании (место проведения события, состав, и даже формат предстоящих игр серии Global Legend).

433 Token, функционирует на основе стандарта ERC-20 и работает на платформе Ethereum.

Пол Скоулз, 11-кратный чемпион премьер-лиги примет участие в специальных мероприятиях, организованных в результате голосований болельщиков, что делает эту роль более глубокой и значимой.

«Я твердо верю в поддержку и развитие молодежи в футболе. Я рад быть частью этого проекта и готов помогать молодому поколению». Пол Скоулз

Украинский футболист Андрей Шевченко также присоединился к проекту 433 Token .

С целью увеличения капитала на сумму 27 миллионов долларов, компания Soccer Legends Ltd, возглавляемая соучредителями Raymond Wong и Jason Sze, имеет амбициозные планы продемонстрировать миру совершенно новый способ насладиться футболом, который принесет огромную пользу поклонникам, легендам, талантливой молодежи, скаутам, клубам, а также сообществам Blockchain и крипто-инвесторам.

Вонг, 10-летний эксперт в инвестировании и энтузиаст Blockchain, прокомментировал: «433 Token - будущее для любителей футбола. Пользователи токена могут напрямую спонсировать легенду, такую как Пол Скоулз, как наставника следующей молодой суперзвезды. Они также могут участвовать в тендерах на мероприятия, например, благотворительный ужин, на котором они могут лично пообщаться с футболистами. Благодаря сильной поддержке наших представителей, советников и партнеров, я уверен, что скоро мы сможем довести систему до футбольных болельщиков».

«Global Legends Series», - организовывает выставочные игры с участием легендарных футболистов со всего мира в отдельных городах, и является официальным партнером 433 Token.

Джеймс Дэвис Яндл, соучредитель и генеральный директор Global Legends Series, добавил: “ Мы твердо верим в 433 Token и его амбициозные планы, так как это модернизирует и обновит опыт футбольных фанатов.“

0
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Лариса Веремеенко
Автор

Фанат- фаната поймёт. Это не просто прийти на трибуну и смотреть.. или возле телевизора сидеть. Это принимать активное участие во всех событиях, быть внутри футбола, а не за его рамками.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Лариса Веремеенко
Автор

Нужно быть прогрессивным и двигаться вперёд на новый уровень ☝🏼А комменты писать и советовать - это все могут

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Лариса Веремеенко
Автор

😁 ну я так и думала, что на больше интиллекта не хватало, как на оскорбления. Олег, хорошего вам дня, пусть спорт всегда будет с вами)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда