Основатель vc.ru Андрей Загоруйко запустил медиа о блокчейне Blocktimes Статьи редакции

Об этом он рассказал у себя на странице в Facebook.

После нескольких месяцев работы открыли blocktimes.io, если в двух словах — это медиаагрегатор про крипту, все самые важные и интересные новости. Несмотря на то, что снаружи выглядит все довольно просто, внутри куча нетривиальных решений, которые будут только улучшаться.

Классная команда из 3,5 человек, которую сейчас будем расширять. Все децентрализованно, поэтому где вы находитесь — совершенно неважно. Мы, например: SF, LA, NZ (так настоящие американцы обозначают Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Новую Зеландию — vc.ru).

Из Новой Зеландии — Ричард МакМанус, который у нас отвечает за контент. Сначала я хотел все писать сам, но когда понял, что трачу (пока!) слишком много времени на обдумывание слов, решил найти того, кто делает это заметно лучше меня. Ричард в свое время основал ReadWriteWeb, те, кому больше 20 лет, должны помнить такой ресурс.

Андрей Загоруйко
0
75 комментариев
Написать комментарий...
John Goodman

Зачем?

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Попытка сделать медиа на хайповой теме. Аудитория дальше понятным образом монетизируется

Ответить
Развернуть ветку
Anatoly Tuleninov

Мне кстати интересно, а на какого рода аудиторию данный проект рассчитывает? Я знаю, многие интересуются только одной информацией: надо ли держать/продать/докупить ещё тех или иных монеток. А вдумчиво почитают они другие сайты с гегами и мемасами.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Ivanov

На аудиторию жадных и глупых физиков-гемблеров

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Тонко, аж рвется.

Ответить
Развернуть ветку
72 комментария
Раскрывать всегда