Основатель vc.ru Андрей Загоруйко запустил медиа о блокчейне Blocktimes Статьи редакции

Об этом он рассказал у себя на странице в Facebook.

После нескольких месяцев работы открыли blocktimes.io, если в двух словах — это медиаагрегатор про крипту, все самые важные и интересные новости. Несмотря на то, что снаружи выглядит все довольно просто, внутри куча нетривиальных решений, которые будут только улучшаться.

Классная команда из 3,5 человек, которую сейчас будем расширять. Все децентрализованно, поэтому где вы находитесь — совершенно неважно. Мы, например: SF, LA, NZ (так настоящие американцы обозначают Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Новую Зеландию — vc.ru).

Из Новой Зеландии — Ричард МакМанус, который у нас отвечает за контент. Сначала я хотел все писать сам, но когда понял, что трачу (пока!) слишком много времени на обдумывание слов, решил найти того, кто делает это заметно лучше меня. Ричард в свое время основал ReadWriteWeb, те, кому больше 20 лет, должны помнить такой ресурс.

Андрей Загоруйко
0
75 комментариев
Написать комментарий...
Pixel Lens

Дизайн таксебешный. Почему просто не сделали дизайн как у всех продуктов Комитета (я знаю, что это не продукт комитета, но всё же)? Взять любой - vc.ru, DTF, Spark, TJournal - все прекрасны. А этот какой-то блёклый, невзрачный, скучный, корпоративный, с жуткой разваливающейся вёрсткой.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Serge Arsentiev

А я бы посмотрел сайт из 1999-го, типа ВИ. Потому что весь этот pop-up. pop-under, pop-inside бардак создаёт впечатление уютного старого бара, в который зашел выпить ... сел на стул - а у тебя уже и кошелек вытягивают, и штаны снимают, и в ухо дым выдыхают, и так-то непонятно уже что пьешь - столько всякой муры происходит вокруг. И мигает всё.
Короче одни напряги вместо расслабона
(Чем и пользуются кстати, Телеграм каналы, частично дающие ощущение старого-доброго Internet)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Про чужую жизнь на других планетах. Написанных на языке "только чтобы никого не обидеть, ой, у нас черная запятая - мы сейчас перекрасим ее в нейтральный бе .. нет лучше фиолетовый цвет".
Да ну их. Скучные они нафиг. И дизайн у них такой же. Для тех кого можно _удивить_ круглым вместо квадратного там где всегда был прямой угол. А теперь круг. Wow. Exciting sensation, revolutionary novation, buy now!
тьфу :(

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Serge Arsentiev
массам нравится.

Ой, ну ...

копируют у нас их сервисы

"У нас" это фишка, по многим грустным и смешным причинам (последнее - когда у нас изобретут, выпнут изобретателя, а потом покупают технологию уже оттуда задорого).

Простое по ссылке, а сложное все и так знают (оружие и бомбер) Joy советский копипаст
http://old.reactor.cc/tag/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82

Ответить
Развернуть ветку
72 комментария
Раскрывать всегда