Основатель vc.ru Андрей Загоруйко запустил медиа о блокчейне Blocktimes Статьи редакции

Об этом он рассказал у себя на странице в Facebook.

После нескольких месяцев работы открыли blocktimes.io, если в двух словах — это медиаагрегатор про крипту, все самые важные и интересные новости. Несмотря на то, что снаружи выглядит все довольно просто, внутри куча нетривиальных решений, которые будут только улучшаться.

Классная команда из 3,5 человек, которую сейчас будем расширять. Все децентрализованно, поэтому где вы находитесь — совершенно неважно. Мы, например: SF, LA, NZ (так настоящие американцы обозначают Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Новую Зеландию — vc.ru).

Из Новой Зеландии — Ричард МакМанус, который у нас отвечает за контент. Сначала я хотел все писать сам, но когда понял, что трачу (пока!) слишком много времени на обдумывание слов, решил найти того, кто делает это заметно лучше меня. Ричард в свое время основал ReadWriteWeb, те, кому больше 20 лет, должны помнить такой ресурс.

Андрей Загоруйко
0
75 комментариев
Написать комментарий...
William Nash

Лул, подключение к сайту защищено не полностью

Ответить
Развернуть ветку
Антон Склянов

Такая же фига:
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
На сайте blocktimes.io используется неподдерживаемый протокол.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

У нас лучше бывают случаи - когда браузер вдруг сообщает что "промежуточный сайт пытается перехватить авторизационные данные, перезапускаю сессию". Да и в-целом Inrternet в РФ стал за последний год работать ощутимо медленне - чему нашлось объяснение по крайней мере для последнего месяца - когда они как бы признались что постоянно тестируют решения для выборочных блокировок, и эти тесты отрубают то те, то эти маршруты в сети.

Ответить
Развернуть ветку
72 комментария
Раскрывать всегда