«Яндекс» открыл бесплатную школу для продакт-менеджеров Статьи редакции

Программа рассчитана на тех, у кого уже есть опыт предпринимательства или управления проектами.

«Яндекс» объявил набор на курсы для продакт-менеджеров, желающих улучшить свои навыки и получить дополнительный опыт. Об этом vc.ru сообщили в компании.

Курсы будут проходить в московском офисе «Яндекса» раз в неделю на протяжении четырёх месяцев. Слушателям предстоит пройти теорию и практику:

  • Теория включает лекции и мастер-классы специалистов «Яндекса» и других компаний. Они расскажут обо всех этапах работы над продуктом — от идеи его создания до оценки бизнес-результата, продвижения и дальнейшего развития.
  • Практическая часть будет идти параллельно с изучением теории — разделившись на команды, слушатели должны будут разработать продукт на основе реальных бизнес-задач «Яндекса».

«Яндекс» планирует набрать 50 слушателей. Чтобы пройти в набор, нужно выполнить тестовое задание и пройти интервью. Заявки принимаются на сайте программы.

0
103 комментария
Написать комментарий...
Nikolay Kenig

Блин. Но вот опять! Все в Москве и ничего за мкадом. Почему нельзя сделать в формате трансляций?

Ответить
Развернуть ветку
Анна Спиридонова

Потому что, вся «жизнь» в Москве! Переезжайте в раннем возрасте, стремитесь, а далее в «заграницы» ..когда окультуритесь столицей, поцмете по чем каждые 100000 достаются!

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Gindin

Для страны и для людей нет ничего хорошего в том что возможности сконцентрированы в основном в одном городе 150 миллионной страны. Город нерезиновый, че уж.

Ответить
Развернуть ветку
El Sh

Это данность. Вы её либо принимаете, либо сидите и брюзжите у себя в регионе.

Ответить
Развернуть ветку
Йонне Халонен

Регионы - это пустошь по-вашему?

Ответить
Развернуть ветку
Анна Спиридонова

Не миллионники - к сожалению ДА

Ответить
Развернуть ветку
Тимофей Южаков

Но ты же понимаешь, что в городах миллионниках живет максимум 30% населения страны, а это тоже потенциальные покупатели, работники и тд и тп? У меня 2 варианты: 1) ты заевшаяся москвичка с завышенным чсв, 2) ты колхозница, которая выбилась в ЛЮДИ (как тебе кажется) и опять-таки у тебя завышенное чсв. Третьего тут не дано. P. S. Живу в Москве.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Спиридонова

Я повторюсь, что родилась, училась и работала в МСК , так же и мой супруг! Заевшаяся ? Неа, я просто знаю что сколько стоит, и ценю себя! А вы давно из колхоза в Москву перебрались? Видно недавно, ибо жизнь такта вам не добавило как впринципе и большинству тявкующух здесь лохов

Ответить
Развернуть ветку
Тимофей Южаков

С 7-ми лет живу в мск, учился в универе и школе как следствие тут же, просто знаю что-то о жизни и там и тут и могу утверждать. "колхоза"? Ору, я тебе и говорю что ты узколобо мыслишь. Если не город миллионник - значит колхоз. Почитай значение слова. "знаю что сколько стоит, и ценю себя!" И какая твои цена? Как ты объективно оценила себя? Какие критерии использовала? Или просто в какой-то момент решила: Я ахуенная и крутая. "Не миллионники - к сожалению". Ты там не жила же, откуда знаешь? Мама с папой сказали?

Ответить
Развернуть ветку
Анна Спиридонова

Дурачек! Оценивают тебя, а я свои резюме уже лет 20 не рассылаю ! Тебя привезли из колхоза, но пока он в тебе остался!

Ответить
Развернуть ветку
Тимофей Южаков

Дурочка, перечитай сообщение выше). Я говорил не о деньгах и зарплате, когда использовал "оцениваешь". Деньги мусор. Главное любоффффь.
Заметь из нас двоих только ты зачем-то пытаешься мне доказать, что добилась, успешная и все такое, а мне к счастью это нахуй не нужно.) Привыкай, люди могут иметь мнение отличное от твоего.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Спиридонова

Мнение отличное от моего, это мнение моих сотрудников, но они корректно держат его при себе! Что и тебе рекомендую .

Ответить
Развернуть ветку
Тимофей Южаков

Почему я должен держать свое мнение при себе? А вы имеете право его высказывать? Чем это я от вас отличаюсь?
P. S. Я не ваш сотрудник!!!!! Вы не БОГ, очнитесь

Ответить
Развернуть ветку
Анна Спиридонова

Потому что мнение не имеющее под собой базиса не более чем САМОДУРСТВО , а его трансляция и проявление - не более чем глупость! Народная мудрость гласит : «промолчи! за умного сойдешь» PS мои сотрудники, обсл.персонал - испанцы, я им плачу зарплату и стараюсь незамечать.

Ответить
Развернуть ветку
Тимофей Южаков

Повторюсь. C чего вы взяли что мое мнение не имеет базиса? А ваше имеет? Почему? Вы сложили мнение основанное ни на чем? Какую смысловую нагрузку несет это предложение: "мои сотрудники, обсл. персонал - испанцы, я им плачу зарплату и стараюсь незамечать."???? Только то, что испанцы? Или то что вы их не замечаете? Вы расцениваете беседу как поединок в котором нужно победить (в каждом из постов рассказав о том кем вы работаете кто на вас работает/ на сколько вы успешны), я же веду диалог по теме. Я высказал мнение относительно провинции. Смотрите: я жил и там и тут (часто бываю в провинции), вы жили только в москве. -> у меня количество векторов в базисе = 2, у вас = 1. Следовательно пространство имеет большую размерность, а следовательно простор для выводов у меня больше. Вы рассказали обо всем, кроме как о том что нужно. Вы мыслите в рамках: я успешная и умная, а он тупой. Понимаете, что у вас задача с неполной информацией? Вы нихуя не знаете обо мне, а я уже дохуя знаю о вас. Но уверенно говорите, что дофига умная и шарите за все. Ваше мнение херня и вы не правы, и раз вы думаете, что правы на 100%, значит вы гораздо глупее чем я думал. тк ни один человек не может быть уверен на все 100, тем более если не разбирается в вопросе.

Ответить
Развернуть ветку
Тимофей Южаков

Но на самом деле это даже не мнение, вы сказали ток: "Регионы - это пустошь по-вашему? Не миллионники - к сожалению ДА". А остальное было о том кем вы работаете и честно говоря мне все равно, я говорил вообще о другом.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Спиридонова

Ок! Докажите что регионы «не пустошь» , и не желание корпораций идти в них это совсем не экономический фактор , и фактор потерянного генофонда! Вы дохуя знаете обо мне - так учитесь и стремитесь, я не зашорена как вы, мне нечего скрывать и бояться так же в отличии от вас, но вот орбиты движения у нас действительно разные и связано это в первую очередь с жизненным опытом, ваш «вектор» явно не впечатляет! И «пожила» я в: Москве, Риге, Праге, Будве, сейчас живу в Адехе, это конечно же не Нью-Йорк но в 1000000 выше по уровню вашего личного колхоза, который у вас явно в голове! Вы яркий представитель поколения говнюков, которые уверены что им что то доказывают, но увольте мне незачем это делать ибо мнением своим можете подтереться, и продолжать «прозябать» где угодно хоть в МСК хоть «на родине»

Ответить
Развернуть ветку
100 комментариев
Раскрывать всегда