«Яндекс» открыл бесплатную школу для продакт-менеджеров Статьи редакции

Программа рассчитана на тех, у кого уже есть опыт предпринимательства или управления проектами.

«Яндекс» объявил набор на курсы для продакт-менеджеров, желающих улучшить свои навыки и получить дополнительный опыт. Об этом vc.ru сообщили в компании.

Курсы будут проходить в московском офисе «Яндекса» раз в неделю на протяжении четырёх месяцев. Слушателям предстоит пройти теорию и практику:

  • Теория включает лекции и мастер-классы специалистов «Яндекса» и других компаний. Они расскажут обо всех этапах работы над продуктом — от идеи его создания до оценки бизнес-результата, продвижения и дальнейшего развития.
  • Практическая часть будет идти параллельно с изучением теории — разделившись на команды, слушатели должны будут разработать продукт на основе реальных бизнес-задач «Яндекса».

«Яндекс» планирует набрать 50 слушателей. Чтобы пройти в набор, нужно выполнить тестовое задание и пройти интервью. Заявки принимаются на сайте программы.

0
103 комментария
Написать комментарий...
Nikolay Kenig

Блин. Но вот опять! Все в Москве и ничего за мкадом. Почему нельзя сделать в формате трансляций?

Ответить
Развернуть ветку
Анна Спиридонова

Потому что, вся «жизнь» в Москве! Переезжайте в раннем возрасте, стремитесь, а далее в «заграницы» ..когда окультуритесь столицей, поцмете по чем каждые 100000 достаются!

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Gindin

Для страны и для людей нет ничего хорошего в том что возможности сконцентрированы в основном в одном городе 150 миллионной страны. Город нерезиновый, че уж.

Ответить
Развернуть ветку
El Sh

Это данность. Вы её либо принимаете, либо сидите и брюзжите у себя в регионе.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Спиридонова

Прям «региональщики» МИНУСУЮ, но продолжают сидеть «у бабуси» за пазухой и брюзжать 🤣👍

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Атеев

Я минасанул. У меня свой интернет магазин, ПВЗ в Москве Питере и Перми. Большую часть времени работаю в Москве. Объясню. В тех же штатах промышленные и финансовые центры распределены по всей территории. И отчасти в этом их сила. То что у нас такой перекос в сторону Москвы, так это временно. Вы призываете закрепить эту уродскую модель экономики навсегда

Ответить
Развернуть ветку
Roman Romanov

она всего лишь призывает адаптироваться к имеющимся обстоятельствам. а перекос сами знаете кто должен был бы ликвидировать. но им то похер, для них это неказистый офис всего-навсего, а живут их семьи тоже сами знаете где...

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Gindin

Не им похер - а нам с вами. Вот я в Питере живу. Да, второй город, да в Москве больше бы зарабатывал строя карьеру, но я знаю что и тут можно много чего сделать и хорошо зарабатывать. Лучше здесь будет круто и люди будут иметь возможности зарабатывать не хуже чем в Москве, чем я перееду в Москву.

Ответить
Развернуть ветку
Roman Romanov

какие люди? какие возможности? обычные люди ничего не решают в этой стране. оставаться или нет каждый решает сам естественно. кто-то в деревне остается и кайфует от этого. каждому свое. вопрос в ваших амбициях и ценностях. кому-то и москва мелковата.

Ответить
Развернуть ветку
100 комментариев
Раскрывать всегда