Что ели люди в ожидании iPhone XS Max

28 сентября в России компания Apple начала продавать новые смартфоны. Это уже не просто старт продаж,а целый процесс: от предложений по местам в очереди до организации спального места.

В прошлом году очередь за серией X только в Санкт-Петербурге у ТРЦ Галерея составила 400 человек. Сегодня количество ожидающих открытия re:Store в том же месте не превысило и полусотни. Видимо, немногие готовы отдать больше 100 тыс. рублей за средство связи. Тем не менее, продажа новых iPhone - уже повод некоторым компаниям похайпить. В этот раз сеть городских ресторанов "Токито-City" кормила будущих владельцев XS Max фирменной едой лапшой удон с курицей.

"Наша миссия – сделать доступным для большинства людей посещение комфортабельных ресторанов с хорошим обслуживанием и вкусной едой", - рассказывают представители Токио-City. - "Так почему же не выйти за рамки - за пределы ресторана и накормить тех, кто с 6 утра стоят в очереди за покупкой. Забота об окружающих не ограничивается нашими ежемесячными благотворительными акциями. Нужно заботиться чаще".

Те, кто стоял в очереди накормлены досыта - "Токито-City" приготовила удоны с учётом прошлогоднего ажиотажа. В процессе открытия re:Store ни один человек не остался голодным :)

Токио-City – ресторанный холдинг, в который входят рестораны Tokyo-City, BAHROMA, Городские кондитерские №1. Компания развивает бизнес с 2005 г. Кухни ресторанов и ассортимент кондитерских популярны среди гостей и жителей Санкт-Петербурга. Рестораны Токио-City также представлены в Риге и Москве. В штате холдинга трудятся 5000 сотрудников. Сотрудники разделяют приверженность принципу: “положительные впечатления Гостей от посещения ресторана и желание вернуться снова”.

0
2 комментария
Zoibana
Покупатели iPhone XS Max съели в Санкт-Петербурге

Что съели? Вы все свои материалы перед публикацией читаете хотя бы?

Ответить
Развернуть ветку
Аня Гербер
Автор

Съели еду. Еду съели)

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда