«Как пар может заменить энергетические напитки и другие добавки

Перевод интересной статьи популярного интернет-журнала «Digital Trends», посвященного здоровому образу жизни и современным гаджетам, о том, как здоровый пар может заменить энергетические напитки и другие добавки.

В современном мире — зацикленном на пользе витаминов и питательных веществ, для здоровья и хорошего самочувствия - не только профессиональные спортсмены озадачены поиском подходящих для каждодневного употребления энергетиков и добавок, которые необходимы им для физического развития. Разве не было бы проще, если бы был один простой магазин, в котором можно было приобрести все необходимые пищевые добавки? Разве не было бы здорово, если бы их можно было получать через пар? Созданный недавно стартап под названием Nutriair, утверждает, что именно это он создает, выпуская серию доступных на сегодняшний день добавок, которые поступают в организм посредством вдыхания пара.

Существует 11 различных Nutriair, обещающих улучшить всё, начиная запасом энергии и заканчивая качеством сна. «Каждый из этих 11 видов имеет свой собственный специально подобранный аромат, и мы сделали так, чтобы аромат соотносился с функцией», - рассказывает генеральный директор Джош Мацкин в интервью для Digital Trends. «Например, аромат Nutriair Sleep обладает оттенком чая Эрл Грей, который ассоциируется с покоем, в то время как Nutriair Energy обладает ароматом мяты, чтобы взбодрить вас».

Чтобы воспользоваться Nutriair, просто аккуратно вдохните его, чтобы пар поступил в легкие, а затем выдохните через рот. Удобный светодиодный индикатор подскажет вам, когда ваш ингалятор исчерпал все запасы, и вам нужен новый.

Сегодня исследователи, по-видимому, так и не пришли к единому мнению касательно положительных и отрицательных эффектов вейпинга. Однако, медицинская ингаляционная терапия обладает рядом преимуществ, говорящих в её пользу с точки зрения доставки питательных веществ. К ним относятся быстрый эффект и меньшие требования к дозам, т.к. через вдыхание питательные вещества доставляются в кровь быстрее. По словам Мацкина, компания сейчас проводит испытания, чтобы продемонстрировать эффективность своих устройств, а не только чтобы получить одобрение «Управления по контролю за продуктами и лекарствами» для пищевых добавок, которые они в настоящее время производят.

Сегодня исследователи, по-видимому, так и не пришли к единому мнению касательно

положительных и отрицательных эффектов ингаляции питательных веществ

«Nutriair сейчас оценивает эффективность своих продуктов, измеряя поведение мозговых волн субъектов до и после вдыхания Nutriair Energy и Focus», - сказал он. «Nutriair Sleep тоже проходит оценку с использованием неинтрузивного монитора дыхания для измерения продолжительности сна и уровней сна. Исследования в области ингаляции, проводившиеся в отношении лекарств, белков и пептидов, дают надежную научную основу для применения этих результатов для вдыхания витаминов, минералов и других пищевых добавок. Несмотря на нехватку информации о вдыхании питательных веществ, текущие исследования - такие как проводимые NV Nutrition - продвигают науку о поставке питательных веществ в организм через ингаляции»

С оригиналом статьи можно ознакомиться по ссылке.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Pysslingar

Согласен. Вообще не понимаю почему кто-то сремится выглядеть как что-то.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bucky Bucks

Исследования о вредности вдыхания порошковой еды в легкие поступят после банкротства или незадолго до

Ответить
Развернуть ветку
Pysslingar

Назад к истокам...

Ответить
Развернуть ветку
Тюлень Заратруста

Имею небольшой бизнес с электронками. Сначала дела шли не очень, но я понял почему. Сложно найти хорошего поставщика. У меня были пару украинских, но я поняла что они дерут втридорога и я теряю клиентов, как реальных, так и потенциальных. Я сравнила цены с VapersOpt и поняла что предыдущие меня просто обдирали. И дела пошли в гору. И с одним поставщиком реально легче работать.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Орлов

Вы это к чему?)

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда