Фото: мини-отели с номерами площадью 8,5 квадратных метров от Premier Inn Статьи редакции

Британская компания запустила новую сеть с маленькими дешёвыми номерами.

Британская сеть отелей Premier Inn представила Zip — новый бренд, под которым будут работать отели с мини-номерами.

В номере площадью 8,5 квадратных метров можно найти две кровати, которые можно сложить в одну, ванную комнату с душем, место под одежду, полноразмерное зеркало и розетки рядом с кроватью. Клиенты Zip могут пользоваться бесплатным Wi-Fi с ограничением в 1 ГБ на пользователя в день.

Номера будут стоить от 19 фунтов (около 1,6 тысячи рублей в сутки). Для сравнения, цены на номера в Premier Inn начинаются от 49 фунтов (4,1 тысячи рублей). Некоторые услуги будут оплачиваться отдельно: например, уборка номера стоит 5 фунтов (около 420 рублей), столько же стоит доступ к более быстрому интернету (за день).

Первый отель под новым брендом откроется в британском городе Кардифф в начале 2019 года. Premier Inn планирует открывать отели Zip на окраинах крупных городов.

0
82 комментария
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Federico Huaman

Вы думаете, что Вы умнее отельеров располагающих большими средствами? Ой не стал бы я так. Если концепцию повсеместно не реализуют, значит она либо не посчитана, либо сомнительна на данный момент в наших реалиях.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Oleg

Ну так открывайте такие отели и зарабатывайте, раз умнее.
В чем проблема?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дорофеев

Или притон открывайте )

Ответить
Развернуть ветку
Federico Huaman

Один подобный отель в Кардиффе на 350к населения, это инновации? Я вас умоляю. Капсульники давным давно в том или ином виде есть везде практически. И что-то я не заметил, чтобы они как-то рынок отъедали. Ну и вообще попробуйте групповому заграничному туристу продать подобное, я с интересом посмотрю))

По поводу "умнее"..В России нехватка качественных больших отелей, а Вы считаете надо конкурировать с хостелами и их мелким средним чеком? Ну ок, что, попробуйте инвестиции выбить, если Вы такой умный)) я посмотрю))

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Oleg

А что то кроме ссылки на баян на лурке, ваш гениальный мозг родить не способен?

Ответить
Развернуть ветку
79 комментариев
Раскрывать всегда