Ростелеком продолжает поднимать средний чек. Заметили?

Сегодня утром пришла СМС-ка от Ростелекома, что мне подключена новая услуга (подписка на антивирус). Без информации о стоимости.

Захожу в личный кабинет lk.rt.ru, проверяю список услуг - всё верно. Сегодня и подключена.

Ростелеком, в одностороннем порядке, сегодня, подключил платную услугу за 139 руб/мес.

Я не удивился. Нечто подобное уже было ранее. Ростелеком навязал платную услугу "ночное ускорение".

Проверьте свой личный кабинет на наличие платных услуг.

На всякий случай.

0
13 комментариев
Написать комментарий...
Александр Ерёмин

Memfis Ziben и Вася Петров — два бота, которые зарегистрировались, дабы оставить лестный комментарий. Ростелеком почему то не удивляет)))

А сейчас будет отзыв от реального пользователя.
Качество интернета оставляет желать лучшего, цены не ниже, чем у конкурентов, зато есть очень интересные акции, типо подключение за 1руб, где вы платите за подключение 1 рубль и далее по тарифу. Ежемесячный платеж в зависимости от тарифа (у меня был 500р/мес), но если вы отключитесь от Ростелекома в течении след. 18 месяцев, то будете должны выплатить неустойку по определенному тарифу, указанному в приложении к договору, умноженному на кол-во месяцев, в течении которых вы пользовались интернетом. Приложение к договору вам мастер не покажет естественно. Единственное в чем не соврал бот, написавший лестный отзыв об этой конторе — это внимательно читайте договор. А если вы видите, что какие то условия акции указаны "где то там", в каком то "приложении к договору", который мастер вам не принес, то смело посылайте их на й№х.

Ответить
Развернуть ветку
Memfis Ziben

"А если вы видите и т.д....."
1. Слышишь Шура, а как ты их увидишь если их мастер не принёс???? Экстрасенсов насмотрелся по интерактивному мультискрину?)))))))
2. Мастер получает зарплату за подключение, ему насрать на что там тебя развели и какой пакет документов с приложениями передали на подпись. Читать умеешь? хочешь подстраховаться? Читай документы, если всё устраивает - делай заявку. Доки лежат на офф.сайте, никто их не прятал.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Ерёмин
1. Слышишь Шура, а как ты их увидишь если их мастер не принёс???? Экстрасенсов насмотрелся по интерактивному мультискрину?)))))))

Перечитай мой комментарий еще раз и отработай свой гонорар качественно. Я же в конце согласился с тем, что договор нужно читать и не подписывать ничего, если есть какие то нюансы, отсылающие к другим бумажкам, приложениям и т.п., которых нет у мастера. Ну где вас вербуют таких убогих?!

Ответить
Развернуть ветку
Memfis Ziben

Эрудированного из себя строишь здесь? Очередной безмозглый абонент. За гонорары тебя по кругу в сауне запускают. Как может придурок, который понятия не имеет что такое к примеру "wi-fi" - оставлять здесь коммент по качеству или бумажкам? Иди огонь палкой разводи чучело.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Смирнов

Проверяйте свои лайки на предыдущих видео, на всякий случай

Или просто прочитайте договор

Ответить
Развернуть ветку
Trail soul

...и проверьте счета от Ростелекома на наличие стационарного телефона, которого у вас нет. Мне, например, взяли и подключили. А пробиться через тупую поддержку и выяснить, с чего бы это, довольно сложно.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

От Ростелекома давно отказался, а сотовых операторов каждый месяц проверяю, постоянно что-то прикручивают, причём нажимать ничего не надо, они уже это в договоре прописывают.

Ответить
Развернуть ветку
G Marokkin

Люблю Америку!

Ответить
Развернуть ветку
Роман Торгашин

на днях подключили без моего ведома тариф игровой. сказали что мой лк был взломан. интересно кому кроме сотрудников ростелекома выгодно взламывать личный кабинет и менять мне тариф на в 2 раза дороже. в службе поддержки поменял тариф обратно.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander 345

Есть идея,петицию в Ген.прокуратуру подписать всем пользователям Ростелекома на беспредел в несоблюдении условий договора,препятствиях по проверке информации в личном кабинете,снимания оплаты за не предоставленные услуги,плохой технической поддержке и т.д. и т.п.Подключайтесь к широкомасштабному протесту по всей стране.Глядишь,менеджеров зажравшихся поменяют и сервис наладят.

Ответить
Развернуть ветку
Вася Петров

Постоянно подключают дорогой тариф игровой. Сижу на 100мб за 380р. Пока самый дешёвый в городе да и скорость устраивает до 500мб/сек доходит.

Ответить
Развернуть ветку
Memfis Ziben

Когда голова для того, чтобы в неё есть - то вам и антивирус впарят и жене помогут забеременеть. Читайте договор, второй экземпляр Вам для чего дают? И про какое утро автор статьи там пишет? Смс приходит тогда, когда монтёр выполняет подключение и закрывает заявку. Мне пришла смс, я спросил, мне подробно объяснили что месяц бесплатно, потом по 139р, отключается в личном кабинете. Статья - тупой флуд, пользуюсь ртк, всё устраивает.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Быстряков
Автор
> И про какое утро автор статьи там пишет?

Про утро публикации данного поста на VC.

Монтёр подключил доступ в интернет 6 месяцев назад.
Но вчера, 28.10.2018, утром, внезапно подключили услугу "антивирус".

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Раскрывать всегда