​Маркетплейс производителей и продавцов украшений с выращенными бриллиантами

Пару постов назад рассказывал о том, что недобросовестные продавцы манипулируют названием искусственный, или выращенный бриллиант, называя так фианиты и муассаниты. Чем вводят в заблуждение потребителей.

Как и говорил, что наша компания на эту тему читает много лекций и участвует в мероприятиях и конференциях. Как можно больше рассказываем о разнице с имитациями, и идентичности с природным ( добытым ) бриллиантом.

И одним из решений проблемы, когда производители идут на целенаправленный обман потребителя, мы видим создание агрегатора проверенных производителей и продавцов украшений с выращенными бриллиантами и самих выращенных бриллиантов. Уже договорились о размещении на маркетплейсе с 11ю производителями.

Но развивая эту тему, решили пойти дальше. Мы запускаем нишевый маркетплейс, где будут продаваться только украшений с выращенными бриллиантами. Который будет продавать украшения присутствующих производителей и на сторонних маркетплейсах (WB, Озон, Яндекс маркет, Сбермаркет и Казан экспресс).И те 11 производителей, которые прошли проверку, и хотят сотрудничать, согласны на наши условия.

А чтобы наполнить маркетплейс интересными украшениями, мы решили привлечь молодых дизайнеров с коллекциями, которые хотят попробовать создать украшения в более дорогом сегменте, с бриллиантами. Таким дизайнерам наша компания выдаст бриллианты для закрепки в украшения, с условием последующей продажи через нашу площадку.

Так же собираемся привлечь для сотрудничества инфлюенсеров, которые хотели бы попробовать себя в ювелирном деле. Таким мы поможем с созданием линеек и последующей реализацией через нашу платформу.

Для этого скоро объявим набор желающих попробовать себя в создании украшений с выращенными бриллиантами.

Так же всегда открыт к предложениям о сотрудничестве. По любым вопросам связанным с партнерством с нашей компанией, или с покупкой украшений, можно писать мне напрямую в ТГ: t.me/isakovviktor

0
75 комментариев
Написать комментарий...
Andrey Krasikov

Ну вы поняли)))...

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Исаков
Автор

А эти-то здесь причем?))

Ответить
Развернуть ветку
72 комментария
Раскрывать всегда