5 причин изучать английский язык

Изучение английского языка не должно быть тяжелым обязательством - в этой статье представлены пять причин, из-за которых нужно изучать английский язык.Зачем изучать английский язык? Многие из вас задали себе этот вопрос, мы хотим ответить на него. Есть много причин, по которым стоит изучить самый популярный язык в мире - мы представляем пять из них.

Мы получаем незаменимый коммуникационный инструмент. Английский язык необходим для общения в современном мире. Зная английский язык, можно путешествовать по миру, не опасаясь, того что мы не сможем общаться с местным населением. Это может показаться удивительным, но это правда - люди знают основы английского языка почти в каждом уголке мира, что делает его самым универсальным разговорным языком, когда-либо написанным.

Мы становимся более конкурентоспособными на рынке труда. Давайте признаем - английский - это навык, необходимый сегодня, чтобы найти хорошую работу, например в Google или Apple. Навыки владения английским языком можно легко проверить во время интервью, и если показать высокий уровень английского языка, то вырастим в глазах потенциального работодателя и будем иметь хороший шанс получить желаемую работу.

Мы получаем доступ к огромному количеству знаний.Как понять этот момент? Очень просто - зная английский, можем читать, слушать и смотреть большое количество материалов. Именно на английском языке создается наибольшее количество материалов учеными, издателями, а также художниками или знаменитостями. Если мы хотим познакомиться с относительно нишевой тематикой, у нас может возникнуть проблема с этим, если мы начнем искать конкретную тему на русском языке. У нас не должно быть этой проблемы использую поиск на английском языке. Мы расширяем наши горизонты.

Изучая английский язык, учимся мыслить аналитически - на них влияют грамматические конструкции, которые требуют момента раздумия до их применения. Зная английский язык уже хорошо, мы не думаем по-русски, но строим предложения непосредственно на английском языке. Таким образом он имеет прямое влияние на наш способ мышления. Было доказано, что мышление на иностранном языке подключает другие области мозга, чем на нашем родном языке, что влияет на совершенно другой подход к теме. Итак - если у нас есть проблема или сложный вопрос, чтобы решить, попробуйте проанализировать его в голове по-английски и, возможно, даже составьте небольшой монолог об этом на этом языке - эффекты могут быть удивительными!

Мы улучшаем наше настроение! Изучая английский, мы расширяем наши знания. Как мы реагируем на положительные эффекты, которые приносит такое обучение? Положительно! Знакомясь с новым лексиконом, грамматическими структурами или фразами мы тренируем наш мозг.

0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Иван Шишкин

Лови
skyeng.ru

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда