Пушкину гострайтили литературные негры, страной правят двойники Путина, а Торшина – проект Фадеева

Предприниматели с оборотом свыше 150 000 000 рублей в год! Как вы это делаете? Не обороты, имеется в виду, а защиту своих бизнесов от упырей, которые так и норовят приобщиться: кто примазаться к успешному успеху, кто отсудить себе кусок, кто отжать сайт угрозами, кто настучать в налоговую? КАК?

У меня заканчивается всего лишь третий год моего ТоршТреста, который суть – микробизнес, а упыри с юродивыми уже сидят в кишках. Они, конечно, делают немного трафика ребятам на VC, но утомили, если честно, паразитировать на моём имени.

Очередное говно подплыло со стороны некого Михаила Фадеева.

Теперь бананового.

Ой, теперь инициатора и со-основателя ТоршТреста, автора доброй половины постов на Торшинском сайте, а также человека, который вёл все сколько-то значимые кампании моих клиентов. Ну разве кроме кампании Юрковской, потому как всех особенно крутых оставлял мне.

Всегда интересно узнавать что-то новое.

Особенно про себя.

Возможно, для устоявшегося рынка, даже самого мелкого и задроченного, типа нашего с вами digital, волнительно, когда приходит новый человек, бьёт членом по столу (в значении «прикладывает незначительные усилия») – и вдруг выстреливает, обрастает клиентами.

Другие тут годами пукали: напрягались, презентации на тендеры рисовали. Но им, уже ветеранам, всё равно приходится ходить на поклон, раздвигать свои булки и разве что в жопу не давать, чтобы добывать хоть каких-то клиентов хоть с какими-то бюджетами.

А тут сраная Торшина.

Вышла, нарисовала сайт с редиской, поматерилась, и к ней потянулись коммерсанты.

Хуже того.

Похоже, у сраной Торшиной неплохо получается работать, раз заканчивается третий год ТоршТреста, а он всё не сдулся.

Или сдулся?

Вот что не дает покоя Фадееву. Неужели я ушла от него, такого опытного и мудрого бизнесмена, босая, беременная, в никуда, и за год умудрилась собрать полностью свою команду отличных, умных ребят и хороших клиентов? А если это так, почему же я не разосралась о своих успехах на сайте?

А, может, Юрковская перегадила мне весь бизнес и ко мне больше никто не обращается?

Вот так ребус! Голову сломаешь!

На этой почве у Фадеева, кажется, немного срывает крышу: то мерещатся элитные квартиры, то, наоборот, меня списывают в утиль инфобизнеса, не дает покоя мой сайт, всплывают старые обиды, перетряхивается нижнее белье, пишутся длинные письма…

Откуда он вообще нарисовался?

Рассказываю.

Первый год моего ТоршТреста я, так скажем, вела ряд проектов совместно с Фадеевым, который присосался ко мне, как клещ.

Моя инфраструктура была в зачаточном состоянии, а проекты хлынули потоком. Надо было как-то форсировать этот Днепр.

Решила попробовать с инфраструктурой и бухгалтерией Фадеева.

Полагаю, ему было довольно удобно пользоваться моими услугами. Потому что не надо было ломать голову каждый месяц, откуда брать 2 млн. руб. на ФОТ, аренду, кредиты и пр.

«Торшина, ты несёшь золотые яйца!», «Торшина, ты ходячий мешок с деньгами!» – радовалась жидовская морда :)

Короче в таких благоприятных условиях, когда много тепла и корма, Фадеев, как кошка, начал гулять, то есть течь, то есть устраивать свою личную жизнь. В очередной раз.

И устройство личной жизни Фадеева меня очень достало. Потому что работа у него никогда не отделялась от личного, всё это по жизни варилось в одном котле и брызгало в глаза.

Не хочу даже трогать эту тему, потому что это тот случай, когда знаешь про человека, его личную жизнь и бухгалтерию столько дерьма, что страшно начинать рассказывать.

От Фадеева, несмотря на то, что товарищ меня совершенно дико раздражал в работе и жизни, я ушла с миром. В стабильной фазе всех клиентов. Не стала втихую перетягивать проекты или сотрудников. Ушла без долгов. И без денег. Финансовые потери за время сотрудничества составили больше заработанного. Что бы там ни нёс Фадеев, но я бы терпела его закидоны ещё какое-то время точно, если бы там не было постоянных факапов с баблом. А когда ты работаешь и белый свет не мил, да ещё и денег нет… Ради чего всё?

Я ушла так, что Фадеев смог и дальше строить свой бизнес в том числе на активах, которые пришли к нему от меня.

Также он увернулся от тошнотворных разбирательств с Юрковской. Я взяла это полностью на себя, потому как условием участия Фадеева было то, что я снова начинаю с ним работать или отдавать хотя бы кого-то из клиентов.

Юрковская, конечно, большой позор, рассудила я, но эта беда точно не больше, чем абьюз Фадеева.

Но несмотря на все это, Фадееву, полагаю, ужасно некомфортно. Ему особенно не дают покоя клиенты, которые со мной работают, а с ним нет. Ко мне идут, а к нему нет. Полагаю, из-за завышенных цен, специфичной манеры кампаний (красное, зеленое, говно, бомжихи, гопники, мемасы из 90-х, тексты, от которых кровь из глаз от тавтологий - и только так, других опций особо нет) и его тяжелых личностных особенностей.

Ну и окончательным убийством Австрийского принца и у него, и у Юрковской стал мой несчастный вебинар. Они, по-моему, вообще свихнулись от злости на этой почве. Ну как так-то: Торшина посмела провести раз в жизни вебинар про коммерческий трафик Рунета. https://torshina.me/vebinar-trafan-2019/

А вы ещё говорите, почему нет клиентских кейсов на моём сайте. Да у народа глаза кровью наливаются, когда появляется какая-то информация, что, как и для кого я делаю. Но люди-то не идиоты. Эмпирическим путём клиент так или иначе определяет, чьи методы и подходы пашут лучше, а стоят дешевле.

За минувший год с лишним мы с командой хорошо поработали, спокойно и без надрывов, истерик, бесконечных выяснений отношений с клиентами, как обычно делались проекты с Фадеевым.

Собрали рабочую группу под съемки классных роликов, от сценариста до режиссера.

Научились делать высочайшего уровня медицинский контент чуть ни уровня научных журналов.

Делаем кампании, в которых КАЖДОЕ размещение даёт продажи. КАЖДОЕ. Без холостых выстрелов.

Под запросы делаем размещения в ТОПовом женском глянце на бесплатной основе, без заносов денег в редакции.

Готовим ряд кампаний с зарубежными господами, которые выходят на Российский рынок.

И так далее.

Так как моих мозгов в коллективе Фадеева давно нет и побороть меня в честной конкурентной рыночной борьбе он, видимо, не в состоянии, в ближайшее время ждём от Фадеева больше спама с фото, где Торшина – человек-урод; море сливов из переписки; запас историй, какой он герой и всё тянул своими жилами, а я рядом стояла; море лонгридов, где он на одно моё слово будет давать сто слов в ответ.

Ну и активного подражания мне и копирования всего, что я делаю.

Вот такой у нас интересный рынок.

Интеллигентный.

Буря в стакане говна.

0
65 комментариев
Написать комментарий...
Anchous

спойлер: у фадеева нечитабельное нытье, не сильно отличающееся от нетленок афтыров юрковской

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Фадееы

Ну, а здесь даже ответить не на что. Ни фактов, ни подтверждений. Кроме скрина переписки в скайпе с господином Сергеем Неверовым (aka Венеролог), выгнанным по причине полной проф. непригодности (Лена пригрела его в команде своего Васечки) и достаточно сильной личной специфичности (назовём это так :) из ТоршТреста ещё во времена Лены....

Ответить
Развернуть ветку
alex d

Коммент Сереги-Венеролога тем более как-то очень странно подобран. Ваще ничего не понятно - кто на ком стоял и, главное, почему он летом в жару ехал в автобусе. В рабочий день, судя по всему.

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Раскрывать всегда