«Почта России» загружает посылки

На этот раз в Петропавловске-Камчатском.

t.me/varlamov_news
0
162 комментария
Написать комментарий...
Mensfiction

Предположу, что такое происходит везде, где работает неквалифицированный персонал без должного уровня сознания, ненавидящий свою работу. Китайцы например ходят по посылкам.
Им просто плевать.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Ворожищев

Причем тут сознание? Так будет продолжаться до тех пор, пока у нас не будет хоть сколько нибудь адекватной минимальной оплаты труда, примерно как Навальный предлагает, что-то около 25к рублей. До тех пор, пока продавщица в селе или мелком городе получает 6-7к, она так и будет относиться к своей работе.

Ответить
Развернуть ветку
IO

Только на Камчатке примерно такая минимальная зарплата и есть, так что ты жидко обосрался. Это просто человек чмо такое, что ему хоть 50 тыщ плати, он всё равно будет работать как уебок.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Ворожищев

Я не оправдываю его, просто говорю, что сознание здесь не при чем. Дело в том, что пока зп низкая, люди не дорожат своей работой, потому что, если уволят его из почты, он пойдет грузчиком в пятерочку за те же 25к на следующий день. А если б ему платили 50 и работу было бы найти сложно (как скажем в некоторых европейских странах), то он бы тысячу раз подумал, стоит ли бросать так посылки.

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Tanygin

В развитых европейских странах вообще сложно с тем чтобы быть потерять работу, так что опять мимо :)

Ответить
Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

Сложно если не нарушать правил. Если ты нарушаешь инструкции и правила а ещё принёс ущерб то очень даже легко тебя уволят.

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Tanygin

Мне кажется, что вы не очень в теме трудового законодательства западной Европы :)

Ответить
Развернуть ветку
159 комментариев
Раскрывать всегда