Кросспромо

0
54 комментария
Написать комментарий...
Stanislav K

Ходят замученные, потные, ужасные рабы. Еще одели их в такой вырвиглаз, эти пёстрые тошнотворные засаленные сумки. Передергивает от одной мысли что кто то пользуется этим сервисом.

Ответить
Развернуть ветку
Никита Гончаров
Автор

Станислав, пока одни люди будут считать других людей «потными, ужасными рабами», ничего хорошего с этим миром не случится. Есть много причин, по которым люди выбирают работу с низким уровнем квалификации, в том числе, работу курьера. Но ни одна из этих причин не даёт вам права так высказываться.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Никита Гончаров
Автор

1. Все люди временами потеют. Если работа тяжёлая, потеют чаще. Ужасные — попытка выдать субъективную оценку за объективный факт. На людей старше 12 этот приём не действует.

2. У всех разный уровень образования, кругозора, амбиций и IQ. Многие курьеры — студенты, для них это способ заработать деньги на парт-тайме. Даже если человек не учится, а просто решил зарабатывать деньги таким способом — это его выбор, а не ваше дело. Не всегда уровень зарплаты и уровень интеллекта имеют прямую корреляцию. Есть ещё предприимчивость, волевые качества и много других факторов. Но судить людей за эти качества — скотство.

Уверен, что отношение к «низкоинтеллектуальным товарищам» резко поменяется, если внезапно некому станет ставить товар на полки, убираться и привозить еду. Совет: один раз преодолейте своё неадекватное отвращение и пообщайтесь с курьером. Поймёте, что это такой же человек: не хуже вас.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов
Уверен, что отношение к «низкоинтеллектуальным товарищам» резко поменяется, если внезапно некому станет ставить товар на полки, убираться и привозить еду.

Прям передёрнуло от зашкалившего лицемерия и демагогии)

На людей старше 12 этот приём не действует.

Это точно

Ответить
Развернуть ветку
Никита Гончаров
Автор

Здорово, что поделились впечатлениями. Когда вас будет публично передёргивать в следующий раз, попробуйте не нарезать коллаж из фрагментов предыдущего комментария, а как-то обосновать. Сказать «фи» проще, но с аргументами поинтереснее

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда