Юбилей Ареон Консалтинг: пройденный путь за 10 лет

1 июня 2019 года исполнилось 10 лет Ареон Консалтинг. Компания была создана командой опытных специалистов, обладающих многолетним практическим опытом реализации проектов по внедрению CRM–приложений и контакт-центров. Основным направлением деятельности компании является эффективная автоматизация работы с клиентами - реализация проектов внедрения CRM на базе Oracle Siebel CRM и построение контакт-центров.

Oracle Siebel CRM

Одним из значимых решений в сфере функциональных CRM-систем является Siebel CRМ. Siebel не только остается среди лидеров отрасли, но и продолжает успешно развиваться в корпоративном сегменте. Эта система отличается своим широким функционалом и детализацией проработки отраслевых процессов.

SAP и OEBS

Ареон Консалтинг активно развивается во всех направлениях, и наиболее успешной инициативой в этом году является практики по решению SAP ERP и OEBS. Именно это направление потерпело наибольшее количество изменений за прошедший год. Компании удалось создать одну из лучших команд специалистов в Украине по управлению логистикой и финансами на базе OEBS.

Экспертиза компании по SAP ERP и наличие одной из лучших команд специалистов в области управления логистикой и финансами на базе OEBS позволило уже в текущем году превзойти конкурентов и выиграть в нескольких тендерах по внедрению OEBS. Таким образом, Ареон Консалтинг запустил проекты в ведущих компаниях Украины и вышел на международный рынок.

Внедрение контакт-центров

Рынок контактных центром стремительно развиваются и отечественные компании ставят всё больше требований к своему контактному центру, желая получить качественное омниканальное обслуживание в единой системе. Ареон Консалтинг, в свою очередь, стремился заполнить потребности компаний в качественном дистанционном обслуживании и предложил решение на базе программной платформы VICIdial. Именно данное решение для построения контактных центров имеет оптимальное соотношение «цена-качество», является полноценным омниканальным решением, обладающим высокой отказоустойчивостью и гибкой масштабируемостью.

Динамично развивающиеся компании всё чаще останавливают свой выбор на VICIdial, что связано с отсутствием лицензирования, высокой производительностью и возможностью профессиональной поддержки данной платформы. Всего на сегодняшний день Ареон Консалтинг имеет более 35 успешных проектов по внедрению контакт-центров на платформе VICIdial. Клиентами компании являются: Fozzy Group, Kasta, OTP Bank, Датагруп, Фармак, Укрпочта, медицинская сеть "Добробут" и универсальная клиника "Оберіг", ИНГО Украина и СК "Краина", аутсорсинговые контакт-центры Simply Contact и eCall, и многие другие.

Квалифицированная команда имеет более 250 специалистов, которые успешно реализовывают проекты в 17 странах мира, предлагаю наиболее полный и комплексный пакет услуг в сфере управления взаимоотношениями с клиентами и бизнес-аналитики.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда