Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
75 комментариев
Написать комментарий...
Adsense Adsenovich

Ребят у меня совет еще лучше. ССать сидя. Но это для тех, кто не носит ремни. Намного удобнее и не надо напрягаться, чтоб не промахнуться.
Тоесть фактически сидя намного быстрее поссать.
для тех у кого ремень - ссыте в раковину. И кстати не надо говорить фу - нет ни одного мужика, кто этого бы не делал хотя бы раз в жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Pysslingar

Автор видео: "...он мог бы его (стульчак) обоссать"

Ну и садился бы тогда жопой на обоссаный стульчак, если по большому приперло до жены.

А вообще, надо уважать других людей, а не логику свою и мужественность демонстрировать. И по этой причине ссать надо сидя, на стульчаке. Потому что: а) стоя брызги попадают на унитаз, и потом это воняет (даже из под стульчака) б) на стульчаке сидеть удобней - он шире в) на стульчаке сидеть приятней - он не такой холодный как унитаз.

Ответить
Развернуть ветку
Adsense Adsenovich

Причем тут вообще уважение? Если в семье равноправие - стульчак в нужную позицию приводит тот, кому это нужно. Вся логика у женщин в том, что они считают, что стульчак по умолчанию должен быть опущен, но с какого хрена - ни кто не знает.

Ответить
Развернуть ветку
Pysslingar

Со (своей) стороны я могу заметить, что вы противопоставляете себя неким абстрактым женщинам, а также бредите о каком-то равноправии. А на самом деле, есть только одна женщина, которая вам (должа быть) небезразлична. И отношения с этой женщиной - это не вопрос равноправия, а компромисса. В конце концов, если для нее это так важно, то почему бы и не уступить. Вопрос - почему это так важно для вас?

Ответить
Развернуть ветку
Adsense Adsenovich

Потому, что у меня с моей женой в этом плане проблем нет и быть не может. Она слава богу трезво оценивает ситуацию.

Ответить
Развернуть ветку
72 комментария
Раскрывать всегда