История 3. Ближе к сути. Релиз!

Прямо сейчас заливаю новую версию своего проекта с которым и собираюсь расти в 10 раз за 1 год). И как всегда не без сложностей. Вдруг начались какие-то проблемы на стороне ДНС у хостера. Работает с перебоями. Вообще конечно переехать со своего колхозного, хотя и хорошего хостинга на тот же самый Digital Ocean также одна из задач на этот год.

а пока подождем...

Готово!

Правда все как обычно, делаешь релиз, запускаешь - у тебя все работает, радуешься, скидываешь другу и получаешь это:

Ничего, ДНС починится и все будет работать, главное что я сделал релиз. И несмотря на то, что нужно сделать еще кучу всего и наверняка осталось множество багов (уже вижу некоторые!), которые не отловил и т.п. - не важно, главное релиз сделан.

По прошествии последних дней я уже настолько устал от разработки новой версии, что хотелось уже просто поставить какую-то точку, закончить спринт и так сказать обнулиться. Теперь можно спокойно работать дальше. Вообще в этом плане работа на дядю в большой корпорации и работа над своим проектом - конечно небо и земля. Последние пару дней я занимался сайтом не по вечерам как обычно, а просто целый день и сегодня к вечеру уже просто тошнило от него. Но слава Богу релиз и можно выдыхать)

Больше пока про свой проект тут рассказывать не буду, хочу опубликовать отдельный пост в трибуну на VC (где я кстати уже был наверно год назад - вот будет апдейт и все смогут сравнить прогресс).

Спасибо.

0
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Константин Демиас

Супер информативно. Засветил якобы случайно сайт... и все. Маркетолог от Бога. Плюс новорег... попахивает палевом.

P.s. Лови минус. Пожалуйста. :)

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда