Обсуждение: Что делать с проблемой роста Reddit
Обсуждение: Что делать с проблемой роста Reddit
4.2K4.2K открытий

Все ваши "изменить дизайн" не сработают, потому что именно без дизайна он стал громадным проектом. А пидерасты Леблядивы когда суются со своими дизайнами приходится пользоваться Ctrl+F чтоб найти на сайте что -либо....
Тоже касалось и 2ch

Развивать проект возможно было бы лучше в сфере "отзывы", т.е. добавить возможность интеграции на сайты инет магазов, живого общения от критиканов с реддита.

Ответить

Хорошо, а как человеку, который не знает ничего о Реддите, разобраться во всем этом? Я например никогда не слышал об этом сайте, зашёл, даже не смог разобраться что к чему.

Ответить

Смешно наблюдать как те, кто не пользуется реддитом, советуют поменять дизайн. Для он один из последних могикан, в такое исполнение дизайна долго втягиваешься, зато потом не можешь и представить альтернативы.

Насчёт как по мне поможет расширить аудиторию, то как выше уже написали прикрутить социальную активность в ленты социалок.

Ответить

5. Продумать новый, более удобный дизайн сайта.

Ответить

Не знаю почему проминусовали, но действительно и мне дизайн показался сумбурным. Хотелось бы простоты и ясности

Ответить

Сделать авторизацию через Facebook, и кроспостить по согласию в ленту то что плюсует пользователь на Reddit

Ответить

Никогда не слышал о данном проекте. Зашел, посмотрел, ничего не понял, закрыл вкладку в браузере. Так и с входящем трафиком: какой смысл инвестировать в функциональность и новые способы привлечения трафика, если сайт хреново конвертируется из-за хренового позиционирования и дизайна 2000-х годов, который напоминает какой-то форум, но никак не сервис.

И как с этим привлекать новых пользователей?

Ответить

Хреново конвертируется, ага.

Около 500к уников в день.

Конференции со звездами, писателями, научными деятелями. Какой то форум...

Ответить

Вот ты заходишь на мейл, тебе всучивают то что твои глаза видят, заходишь на реддит, там фильтрация голосами того, что интересно...
Форум...... Хуёрум!

Ответить

Прочитал заголовок, подумал, что наоборот слишком быстро растёт. В последнюю неделю заметил, что посты на главной сильнее заплюсованы. Например, раньше 5000+ означало ооочень популярный пост. Сейчас? вот прямо сейчас, на первой странице 3 поста 7000+ и 5 постов 6000+. Причину понять не могу.

Ответить

Сделал бы свое приложение-мессенджер.

Ответить

А если без шуток, то единственное что реддиту не помешало, это мягкий редизайн. При чем с долгим тестированием и поэтапным вводом у малого % пользователей. Ну и шеринг в социальные сети более удобным сделать тоже было бы неплохо.

Ответить

привязать органайзер-приложение

Ответить

В данном случае необходим комплекс мер. Каждый шаг не должен содержать ошибки. Нельзя забывать о плавности перехода с сохранением старых версий, доступных в течении полугодового периода, а именно:
1) Перевел сайт в более современный вид.
2) Интегрировал новости с основными социальными сетями по средствам групп и кнопок на основном сайте.
3) Через www.bortnic.com набрался креатива и снабдил головной мозг питательными веществами.
4) Написал в ЦП об этапах, планах.
5) Надеялся бы на удачу =)

Ответить

Надо продать Гуглу или Facebook.

Ответить