Сеть бургерных «Мираторга» прекратила работу со службами доставки из-за «низкого качества»

Представители сервисов говорят, что конфликтов с компанией не было.

15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так почти любое ресторанное (кафешное) блюдо надо кушать сразу. 
В чем кайф кушать супчик из контейнера, который привез Оглы, я тоже не могу понять.

Ответить

ну из мака не страдают совсем бургеры от 1-2 часов, разогрел в микроволновке и нормально. Иногда даже на следующий день можно съесть. А тут вот решил семью угостить бургерами тимати, очень они нам нравились, но к нам доставки нет. Купил на вынос, привез, разогрели, стали есть, отстой полный получился. Видимо, мираторг тоже не рассчитан на разогрев, только сразу есть.

Ответить

Bq доставляют конструктор, собирается удобно, во время доставки ничего никуда не течёт и не пропитывает булку. Burger heroes вообще делают типа прослойку картонную, вынимается перед употреблением и все. Так что, доставлять вполне можно. 

Ответить

Дело не в мочалке, а Мираторг хитрожопит. Просто компания раскрутила доставку и больше мираторгу стала не нужна, будут сами доставлять. Они так с производителями обходятся.

Ответить

Так-то и продукты в магазине не то же самое, что только что с грядки из/из-под коровки итд. Дорога, хранение итд. Но чот все-таки большинство продолжает в магазины ходить. 

Ответить

даже на месте многие уже не заморачиваются и дают за 700р разогретую мочалку из морозилки. протестировано лично недавно в "Фарш". 

Ответить