Сервис доставки готовой еды «Кухня на районе» от основателей «Рокетбанка» запустил экспресс-доставку продуктов Статьи редакции

«Кухня на районе» обещает доставить продукты за 10-15 минут.

  • Сервис доставки готовой еды «Кухня на районе», который развивают основатели «Рокетбанка», запустил экспресс-доставку продуктов. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на директора по маркетингу сервиса Кирилла Родина. Сумму инвестиций в новое направление компания не раскрывает.
  • «Кухня на районе» обещает доставить продукты за 10-15 минут, при заказе с готовой едой время доставки может увеличиться до 30 минут, говорят в компании.
  • Сервис планирует открыть dark store (магазин только на доставку) во всех своих 30 точках в Москве. Первый dark store запущен в районе Новослободской.
  • В ассортименте «Кухни на районе» около 400 позиций, включая Parmalat, President, «Простоквашино», «Велкома», Greenfield. Все товары закупаются напрямую у производителей, уточнил Родин.
  • Среди преимуществ сервиса — ассортимент и удобство, говорит представитель компании. «На самом деле, рынок огромный, и до конкуренции еще далеко», — сказал Родин. Динамического ценообразования не будет — продукты будут продаваться с наценкой, заявили в компании.
  • Цены в «Кухне на районе» «намного выше», чем у других подобных сервисов, утверждает «Коммерсантъ». По данным газеты, сырок «Б. Ю. Александров» там стоит 95 рублей, а у конкурентных сервисов, в «Самокате» и «Яндекс.Лавке» — 46 рублей.
0
56 комментариев
Написать комментарий...
Евгений Делюкин

Цены интересные, конечно

Ответить
Развернуть ветку
Александр Стриго

Чувак это походу итальянская барилла. Она стоит везде от 250 р.
Ща объясню
Барилла делается на макфе (на их заводе по лицензии барилла) и получается почти не говно.
Но иногда встречается настоящая итальянская барилла и стоит от 250 р за пачку, если придти в азбуку вкуса или спар или перекресток там на полках можно увидеть бариллу за 60-70 р и пачки за 250
Этот как пиво гинес, есть гинес в бутылках стоит 80 -120 р. - варят на Балтике по лицензии гинес ...
А есть гинес в банке оригинальный из Ирландии (оттуда же верно? Что то запарил Шотландия или Ирландия или Англия , ну кароче из этих островов )
Стоит от 250 р за банку

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Anton Z.

ну видите же на чистом итальянском надпись "с солью"

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда