«Кухня на районе» запустит доставку социальных наборов еды на весь день Статьи редакции

Компания планирует производить до десятков тысяч наборов в сутки и предлагает другим вместе доставлять их в больницы и соцслужбы.

Московский сервис доставки готовой еды «Кухня на районе» с 30 марта запустит продажи наборов еды на весь день. Об этом рассказал сооснователь сервиса Алексей Колесников на своей странице Facebook. В набор входит завтрак, обед и ужин с высокой калорийностью, стоимость — 492 рубля.

По словам Колесникова, основная цель нового меню — дать возможность как можно большему количеству людей получить качественное питание наиболее безопасным способом. Если пользователь находится в зоне доставки «Кухни на районе» — набор доставит курьер сервиса.

Также компания объявила о поиске партнеров для отгрузки наборов на территориях, где сервис не доставляет. Колесников уточняет, что наборы социальные, поэтому основное внимание планируют уделять больницам, социальным учреждениям и отдаленным районам.

По словам Колесникова, сервис за несколько дней разработал меню, перестроил производство, запустил линии сборки и организовал логистику. Но так как сейчас сложно прогнозировать спрос, основатель просит заказывать больше одного набора за раз, чтобы снизить нагрузку на мощности доставки.

0
93 комментария
Написать комментарий...
Dmitry Ievlev

Суббота/Воскресенье – ходить голодным?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Циклобатонов

лучше голодным, чем тупым

основатель просит заказывать больше одного набора за раз, чтобы снизить нагрузку на мощности доставки.
Ответить
Развернуть ветку
90 комментариев
Раскрывать всегда