«Кухня на районе» запустит доставку социальных наборов еды на весь день Статьи редакции

Компания планирует производить до десятков тысяч наборов в сутки и предлагает другим вместе доставлять их в больницы и соцслужбы.

Московский сервис доставки готовой еды «Кухня на районе» с 30 марта запустит продажи наборов еды на весь день. Об этом рассказал сооснователь сервиса Алексей Колесников на своей странице Facebook. В набор входит завтрак, обед и ужин с высокой калорийностью, стоимость — 492 рубля.

По словам Колесникова, основная цель нового меню — дать возможность как можно большему количеству людей получить качественное питание наиболее безопасным способом. Если пользователь находится в зоне доставки «Кухни на районе» — набор доставит курьер сервиса.

Также компания объявила о поиске партнеров для отгрузки наборов на территориях, где сервис не доставляет. Колесников уточняет, что наборы социальные, поэтому основное внимание планируют уделять больницам, социальным учреждениям и отдаленным районам.

По словам Колесникова, сервис за несколько дней разработал меню, перестроил производство, запустил линии сборки и организовал логистику. Но так как сейчас сложно прогнозировать спрос, основатель просит заказывать больше одного набора за раз, чтобы снизить нагрузку на мощности доставки.

0
93 комментария
Написать комментарий...
Pavel Loginov

Это не еда, это гавно. Идите к черту с таким пиаром

Ответить
Развернуть ветку
Э

Согласен. Меню просто г. Хотя бы варианты были бы лучше.

Ответить
Развернуть ветку
90 комментариев
Раскрывать всегда