«Кухня на районе» запустит доставку социальных наборов еды на весь день Статьи редакции

Компания планирует производить до десятков тысяч наборов в сутки и предлагает другим вместе доставлять их в больницы и соцслужбы.

Московский сервис доставки готовой еды «Кухня на районе» с 30 марта запустит продажи наборов еды на весь день. Об этом рассказал сооснователь сервиса Алексей Колесников на своей странице Facebook. В набор входит завтрак, обед и ужин с высокой калорийностью, стоимость — 492 рубля.

По словам Колесникова, основная цель нового меню — дать возможность как можно большему количеству людей получить качественное питание наиболее безопасным способом. Если пользователь находится в зоне доставки «Кухни на районе» — набор доставит курьер сервиса.

Также компания объявила о поиске партнеров для отгрузки наборов на территориях, где сервис не доставляет. Колесников уточняет, что наборы социальные, поэтому основное внимание планируют уделять больницам, социальным учреждениям и отдаленным районам.

По словам Колесникова, сервис за несколько дней разработал меню, перестроил производство, запустил линии сборки и организовал логистику. Но так как сейчас сложно прогнозировать спрос, основатель просит заказывать больше одного набора за раз, чтобы снизить нагрузку на мощности доставки.

0
93 комментария
Написать комментарий...
Евгений Ларин

Наборы из сосисек ужасные. На 500 руб можно питаться гораздо качественне.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Фирсов

ну так никто не заставляет же пользоваться ;) как я понимаю за кусок теста, посыпанный сыром и салями вы тоже не платите? если что я о пицце. так можно долго приводить примеры. кто то готовит сам и тратит на это время (кроме сосисок вам еще гарнир нужно приготовить и салат). а кто то это время использует для другого и просто платит ;)

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Ларин

Пицца может быть более менее полезной если в ней есть например овощи , а вместо любых производных колбасы отварная кура или тунеу

Ответить
Развернуть ветку
Илья Фирсов

Пицца? Полезна? Да ещё из точки общепита?! Вы в это реально верите? И то что в неё добавляется салат или другие овощи не делает все таки ее полезной. При термообработке, которой поддаётся пицца там уже вряд ли что останется ;)

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Ларин

ерунду несешь.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Фирсов

Конечно ерунду, так же как искать полезности в условиях общепитовской пиццы ;)

Ответить
Развернуть ветку
90 комментариев
Раскрывать всегда