Водородная кружка объемом в здоровье или же очередной развод для недалёких?

Небольшое предисловие

Много ли Вы знаете о здоровом образе жизни? Или же о здоровом питании? Настало время поразмышлять о поверхностом так называемом ЗОЖ. Отпустим мейнстрим и подстрекающие песни в сторону, да попробуем же быть объективными в данном вопросе.

Откровенно говоря, вести здоровый образ жизни довольно утомительный процесс. Просыпаешься утром, берешь сигарету первым делом. Как-то не тянет сразу делать выход через одну, пол сотни отжиманий и спринт на пару миль. Я ни в коем случае никого ни на что не подначиваю. Считаю, что у каждого должна быть своя голова на плечах. Тем не менее, если у большинства день начинается даже и не с пагубной привычки, то чаще всего далеко и не с потной тренировки. Обычно утром потаённый голос шепчет про застрелиться, забыться, а не умыться, да спортом заниматься. Говоря проще, мысли о упражнениях нагоняют тоску с депрессией.

Что с этим делать? В первую очередь, обратиться за помощью к специалисту, а уже потом поразмышлять о новой кружке. Для начала она поможет в пух и прах разнести редуты суицидальных мыслей, будучи водородным оружием в руках организма, если верить превью. А уже в дальнейшем подарить благоприятный эффект для вашего организма.

Да, именно чашка должна помочь начать Вам новую жизнь. Вы не наткнулись на опечатку(и да, мне тоже смешно было). Разработчики обещают не просто положительный эффект, а преумножение состояния здоровья в разы. Что же, настоло время разбираться в этом амахасло.

Время мозговой активности

Не стану переписывать все эти монотонные химические объяснения о золотой кружке здесь, для понимающих оставил ссылку выше. И так, говоря простым языком, сие посуда каким-то магическим образом взаимодействует с электронами, тем самым оказывая добротное влияние на человека.

Да, это было самое сложное предложение в данной статье. Рано смеяться, не стоит забывать, что данный товар не выходец из пособий по йоге, а умное изобретение матёрых специалистов. Нельзя недооценивать эффекта ваших приборов и вашей посуды на наше с здоровье. Допустим, поедим мы из крупно облученной радиацией тарелки, а то и сок попьем из ее собрата - стакана. Что же произойдет в дальнейшем? Думаю, продолжения вписывать не следует. Здесь же, водородная чаша работает в точности, да наоборот. Если что-то может нанести ущерб, то логично предположить, что что-то должно принести пользу здоровью. Это тот самый случай. Плюсом ко всему, самым главным приемом пищи в день принято называть именно завтрак. Ваш день должен начинаться благополучно. После порции еды должен быть теплый бодрящий чай, а может и эспрессо. Вот тут то организм и должен начать вам аплодировать стоя после приобретения чудо-кружки.

Многих людей останавливают элементарные косые взгляды начать жить по новому. Коллеги, друзья, а то и родные могут не понять Вас, если все бросите и уедете жить на необитаемый остров. Почему не испытать водородную кружку? Вдруг, все, что вы искали всю вашу жизнь заключается в этом агрегате? Не нужно вертеть пальцем у виска, давно доказано, что состояние нашего здоровья тесно связано с нашим настроением, мыслями, работоспособностью головного мозга. Теперь же, элементарная кружка чая может изменить всё, если верить производителю, а мы даже не испытаем? Никто не говорит, что машины тебя не сбивают, начальник не увольняет, а сосед не сверлит дрелью после покупки, но лишний раз сделать что-то хорошее для своего организма не будет лишним для себя. Наша жизнь и наш путь зависит от нас, от нашего выбора. Так что, если после приобретения кружки вас выселят из условного общежития, не надо писать гневные отзывы разработчикам. Не идёт никакой речи о том, что с этой чашкой вы можете больше ничего не делать. Если колоться, пить и курить 24/7, но пить чай из новой высокотехнологичной кружки, то в конце не стоит ждать Дамблдора на пони. Это лишь стимулятор, отвечающий за один из важнейших внешних факторов, оказывающих влияние на наше здоровье, но не волшебная палочка.

Логические выводы

Нужно серьёзней относиться к своему организму. Нельзя думать, что тебя это не коснется. Если всю жизнь идти по темному пути, то какой бы ты не был здоровый от природы, оно не спасёт. Будь то чудо-кружка, элементарное сокращение дневной дозы сигарет, хотя бы частичный отказ от алкоголя - лишним не будет. Откладывать на завтра можно, нельзя потом вернуть вчера. Люди продолжают изобретать технологии, которые позволяют продлить нам нашу жизнь. Если раньше средний возраст был два раза ниже, то сейчас именно благодаря науке человечеству известно, что такое старость. Ко всему наша планета шла постепенно, так что не нужно ждать космического прорыва. Всего и сразу. В картинах великих художников эпохи возрождения, впоследствии их имена получили Черепашки-ниндзя, уделено огромное внимание именно мелочам. От тех самых мелочей выстраиваются шедевры. Также, не стоит забывать, что все гениальное просто. Иногда, казалось бы, сущая мелочь может стоить так много. Один человек равен целому миру. Одна чашка равна началу нового пути. Будем же серьёзней.

0
2 комментария
Andrew Simon

"Почему не испытать водородную кружку?" - все водородное у нас на новой земле испытывают. 
"сие посуда каким-то магическим образом взаимодействует с электронами" - извини человек, каталы у нас в соседнем бараке сидят, с надписью яндекс.дзынь. Они там воду заряжают и с электронами взаимодействуют.

Ответить
Развернуть ветку
Артур Ларин
Автор

мужик, тогда можно выкурить сигарету и не париться. Я так и сделаю

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда