McDonald's открыла первый ресторан в магазине «Перекрёсток» в Москве Статьи редакции

Партнёры планирует протестировать несколько таких ресторанов в Московском регионе и Санкт-Петербурге.

McDonald's договорился о сотрудничестве с X5 Retail Group — партнёры открыли первый ресторан сети в магазине «Перекрёсток» в ТЦ «Лига Химки» на Ленинградском шоссе в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе ритейлера.

X5 Retail Group

Ресторан сочетает работу на доставку, навынос через окно «МакЭкспресс» и в единой обеденной зоне в супермаркете. Также посетители смогут сделать заказ в McCafé. В ресторане работает более 40 человек.

В рамках пилота партнёры планируют открыть ещё несколько ресторанов в «Перекрёстках» в Московском регионе и Санкт-Петербурге, а затем решат вопрос о масштабировании. Сроки ритейлер не уточнил, но добавил, что формат может появиться и в магазинах других сетей — «Пятёрочка» и «Карусель».

Благодаря партнёрству McDonald's и X5 Retail Group хотят оценить, увеличится ли трафик и лояльность к двум брендам, а также изучить новые потребительские привычки для дальнейшего развития сотрудничества.

X5 Retail Group
0
121 комментарий
Написать комментарий...
Убит админом

А туалеты есть?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий О

Еще никогда не срал прямо в супермаркете, надо попробовать.

Ответить
Развернуть ветку
Bella Donn

Постоянно сру в супермаркетах в Японии. Да там в любом 7/11 он есть, и чистый. После этого раша выглядит первобытной страной

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bella Donn

Был вдоль и поперек всей европы, они тоже после японии выглядят первобытными

Ответить
Развернуть ветку
118 комментариев
Раскрывать всегда