McDonald's открыла первый ресторан в магазине «Пятёрочка» в Москве Статьи редакции

Сеть ресторанов сотрудничает с X5 Retail Group с лета 2020 года.

McDonald's вместе с X5 Retail Group открыли первый ресторан сети в магазине «Пятёрочка» в Волоцком переулке, 9 возле станции метро «Митино» в Москве, рассказали vc.ru в пресс-службе ритейлера. Посетители могут попасть в ресторан с улицы, из торгового зала магазина, а также сделать заказ в «МакАвто» и McCafé.

X5 Retail Group

«Развитие новых форматов предприятий позволяет компаниям оценить синергетические возможности увеличения потока покупателей, повышения лояльности двум брендам, а также изучения новых потребительских привычек», — объяснили партёрство с McDonald's в X5 Retail Group.

Площадь нового McDonald's — больше 220 м², в ресторане работает свыше 70 человек. В 2021 году партнёры планируют открыть ещё несколько точек в магазинах «Пятёрочка», но их количество и адреса не называют.

X5 Retail Group
X5 Retail Group
  • X5 Retail Group и McDonald's стали партнёрами летом 2020 года, когда открыли первый ресторан сети в одном из «Перекрёстков» в Москве. Сейчас работает ещё одна такая точка — в Домодедово, уточнил ритейлер.
  • В конце 2019 года точка McDonald's появилась в отделении «Сбербанка» в Москве. В специальной зоне посетители могли налить кофе и заказать еду из ближайшего ресторана через Delivery Club.
0
158 комментариев
Написать комментарий...
Slava Itprofi

Представил себе кобрендинг "МакТёрочка" , а так скучно  - просто очередной макдак

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev
Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

В поощрение Вашей креативности, для дальнейшей её развития:
… и тут я увидел её татуировку. Обалдел. Возмутительным в надписи был, конечно, текст, но важным было место размещения и шрифт.
Как раз там, где наименование «спина» уже становится двусмысленным, было написано одно слово …
Впрочем, по порядку.
   ... продолжение:
Три типа глубины
https://proza.ru/2019/01/01/656

Ответить
Развернуть ветку
155 комментариев
Раскрывать всегда