В Москве запретят ходить в кафе без прививки, отрицательного теста на Covid-19 или антител: как это будет работать

Проверять их будут по QR-кодам.

54K54K открытий
11 репост

Тем временем Дмитрий Песков заявил что дискриминация в России неминуемо наступит, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, представляя угрозу для окружающих.

То есть по мнению Пескова те кто не сделал прививку или не переболел напомню это просто здоровые люди – угроза для окружающих.

Я не знаю что еще надо чтобы этот народ наконец понял что с ними делают?

Как много пройдет времени до тех пор пока тех кто не привился начнут просто отстреливать на улице, ведь они "угроза для окружающих".

Ответить

Это эквилибриум какой-то!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что с народом делают? Вот серьёзно. Чем плохо, большое количество привитых??

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже многие понимают, пусть не все, но догадываются, что дело нечисто. Доверия нет, возмущаются, да и намордники не особо жалуют. Поначалу вовсе мрак был, особенно в первый месяц. Вопрос в том, пойдет ли большинство в отказ и игнор, или... единицы повопят, уволятся, а кто согласиться колоться, кто откупится...

Ответить

скорее мы будем наблюдать акты агрессии со стороны антипрививочников по отношению к законопослушным гражданам и бизнесам. Возможны погромы :)

Ответить

Как много пройдет времени до тех пор покаВо время чумных эпидемий Венеция не впускала суда в порт, не снабжала их едой и водой. Смерть от голода - гуманна, но это тоже смерть.

Во время эпидемии оспы в Москве без расстрелов быстренько всех привили.

Ответить

Это еще что, за границей вон если ты не Негр-гей , то ты человек низшего сорта. Так что прививки еще меньшее зло.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

+

Ответить

И при этом песков заявил что у него с мая 2020 остались антитела и ширяться он не намерен. Это все что нужно знать об этой "власти"

Ответить