В Москве запретят ходить в кафе без прививки, отрицательного теста на Covid-19 или антител: как это будет работать

Проверять их будут по QR-кодам.

54K54K открытий
11 репост

Я согласен с Песковым, что без ущемления чьих-то прав не обойтись. Если не будет массовой вакцинации, то страдают в первую очередь люди старшего возраста. В этот момент мы кладём на них болт. Если заставлять прививаться, то это опять ущемление прав. 
Основная проблема в России - тотальное отсутствие доверия к власти. Они не понимают, что если обращаться с людьми как с тупыми баранами и находу менять точки зрения, манипулировать статистикой, продвигать какие-то идеи, потом резко менять курс и продвигать противоположные, то люди это все чувствуют и понимают. Что кроме вранья и манипуляций там ничего нет. Никакой реальной заботы абсолютно ни о каких слоях населения. Ни о пожилых, ни о бизнесе, вообще ни о ком. Каждый думает как побольше сп*здить незаметно и прикрыть это имитацией деятельности. Тут власти нужно пенять только на себя нужно.

А ограничения сейчас все равно нужны. Люди умирают, это опасный вирус. Если посмотреть избыточную смертность, то она равна смертности от рака. От ковида и его последствий умирает столько же, сколько от рака. А это вторая причина смерти в России после сердечно-сосудистых заболеваний.
Я считаю, что лучше привиться спутником, чем не прививаться спутником.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить