Кто в России производит растительное мясо и сколько привлекает денег

Два года назад производители ходили по магазинам и «уговаривали поставить продукт на полку». Теперь «альтернативное мясо» можно встретить во всех крупных сетях и сервисах доставки.

Свои растительные бургеры «Эфко» называет «хайбургерами». Котлеты <a href="https://sbermarket.ru/products/15220255-kotlety-rastitelnye-hi-hayburger-zamorozhennye-200-g" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">стоят</a> 250 рублей за 200 г и <a href="https://www.utkonos.ru/item/3421651/kotlety-hi-rastitelnye-dlja-burgera-khajburger-zamorozhennye-800-g" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">около</a> 500 рублей — за 10 штук
44 показа
15K15K открытий
11 репост

Вокруг только и есть что «Не Молоко», «не сыр», «не колбаса», «не сосиски», «не дружба», «не любовь».Маркетологи опять перевернули все вверх дном.Теперь вот самую дешёвую растительную пищу выдают за что-то особенное.На гороховом белке мышцу не накачаешь ).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На трупном яде, пардон ... мясе можно накачать только гной с паразитами и кучу проблем со здоровьем тот же ковид плодиться у тех кто больше мясцо жрёт и у тех кто сидит на варёнке  т.е. не на природном, а на испорченной еде с помощью нагрева! И один вопрос к мясоедам что вы едите для получения белка? И из школьного курса скажите для себя что происходит с белком при нагреве? 

Ответить

Ну пища не самая дешёвая, собрать и обработать горох чтобы он походил на мясо сложнее, чем пасту из куриной кожи, свиных пятаков и ушей разбавить крахмалом

Ответить

Самая дешевая растительная пища это наверное хлеб. А это далеко не самая дешевая.
Я как-то по ошибке заказал бургер с растительной котлетой а Шефмаркете. Понял это когда готовить начал. Не так уж плохо, скажу я вам. Вряд ли специально повторю, но было интересно.
На гороховом белке мышцу не накачаешьОй, беда, беда.

Ответить