Сервис «Кухня на районе» отменил бесплатную доставку еды Статьи редакции

Пока доставка стоит 1 рубль, но в ближайшее время цена будет динамической — в зависимости от погоды и нагрузки курьеров.

  • «Кухня на районе» отменила бесплатную доставку из-за роста цен на продукты и сервис, написала компания в своём Instagram.
  • «Раньше наши цены складывались из стоимости продуктов и расходов на сервис. При этом большую часть доставки все четыре года мы брали на себя», — объяснили в компании.
  • Теперь «Кухня на районе» хочет разделить расходы, чтобы «лучше справляться с нагрузкой и больше платить курьерам за работу в сложных условиях».
  • В компании пояснили, что когда стоимость доставки начнёт рассчитываться от загрузки и погоды, вся плата будет идти напрямую курьерам. Также для них введут премии за хорошую работу и выполнение стандартов качества.
0
215 комментариев
Написать комментарий...
DpaHuk

Ахах) Хитро) Так и так все было понятно, что тушеная капуста не стоит 200 рублей) и что 100 рублей доставки уже входит в цену )) А теперь получается 200 рублей за капусту и еще сверху за доставку)) Гениально)

Ответить
Развернуть ветку
Василий Степанофф

Не нравится капуста, возьмите картошечку

Ответить
Развернуть ветку
El'murza Alchakov

Такой прайс на лоха расчёт)
Лох купил
Здравый пропустил

Ответить
Развернуть ветку
Hambala Fully

Судя по тому, как активно развивается Вкусвкилл, у нас таких лохов пол страны(

Ответить
Развернуть ветку
Hey You

Расшифруете мысль?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Полевой

Основная аудитория вкусвила - молодеж с пориджем головного мозга и их мамки, верующие в злобную химию в продуктах из пятерочки.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Милюков

Бред сивой кобылы. Вы туда зайдите. 50% люди в возрасте, в т.ч. пенсионном.

Ответить
Развернуть ветку
212 комментариев
Раскрывать всегда