Основатель «Вкусвилла» создал платформу по доставке продуктов с маленьким сроком годности

Первым партнёром проекта стал «Перекрёсток».

7.5K7.5K открытий
Комментарий удалён модератором

ВкусВилл это когда у тебя нет денег на Даниловский рынок, но есть желание попонтоваться, что «ешь натуральненькое».
А после рекламы, где эти ребята пугали популярными мифами, вроде того что пальмовое масло не тает в организме, это зашквар уже 100%.

Ответить

Как будут поступать в случае принятия закона о невозврате продуктов поставщикам?

Ответить

X5 ритейл и является поставщиком вкусвилла с самого его основания, все мясное точно оттуда, мясо, фарш и тд. Так что можете купить во вкусвилле, можете в пятерке, разницы нет.

Ответить

Перекресток в любом случае вот этой штуковиной уделает всех - факт.

Ответить

Во вкусвилле продукты точно лучше чем в пятерочке, магните, перекрестоке и других. Я сначала тоже думал, что там продуют фигню, но оказался не прав. К этому магазину надо привыкать, сразу он не заходит, но зато потом он будет ваш любимый. Главное понять смысл этого магазина: он не продает полезную еду, как может показаться на первый взгляд. Он продает еду с максимально безвредным составом, я бы так описал эту сеть. Ассортимент абсолютно отличается от магазинов у дома. Есть и полезные продукты и очень редкие, типа кокосового сахара. Фрукты и овощи кстати там тоже лучше, просто это понимаешь когда покупаешь там много раз. На первый взгляд кажется что тоже, но это не так. В этом магазине представлена продукция мелких хозяйств, много всяких ИПшников. А продукты в пятерке и др. я называю продуктами олигархов. Там продукты только от крупнейших заводов и мелкие зайти в эти сети не могут, а продукты олигархов максимально направлены на получение выгоды, в них нет ничего живого)) + огромные сроки чтобы все это продать.

Ответить

Сильная идея, особенно на фоне закрытия старого формата, который всегда спасал у дома. Фактически Вкусвилл внедрился в стороннего ритейлера, не открывая собственных магазинов. Плюс и Перекрестку - пополнится число небольшого количества тех продуктов, что можно там брать без опаски.

Ответить
Комментарий удалён модератором