Основатели Grow Food запустили ещё один сервис доставки продуктовых наборов «Приём» — более дешёвый Статьи редакции

Подписка стоит 330 рублей в день или 9900 в месяц.

  • Сервис «Приём» будет работать в Москве и Санкт-Петербурге, рассказали в Grow Food. В компании объяснили запуск нового сервиса «актуальностью экономии в последние два месяца».
  • В рационе есть завтрак, обед и ужин. За месяц подписки в меню не будет повтора блюд. Еду доставляют каждые три дня. Можно заказать рацион на три дня за 1980 рублей, на 30 дней — за 9900 рублей и на 30 на двоих за 18780 рублей.
  • Grow Food основали в 2015 году в Петербурге Даниэль Гальпер и Павел Паскарь. В 2016 году сервис привлёк 30 млн рублей от AddVenture, а через год фонд вложил в Grow Food ещё около 300 млн рублей. Сервис предлагает рационы из пяти блюд, подписка стоит 30-40 тысяч рублей в месяц в зависимости от калорийности набора и способа оплаты.
  • С 2020 года Grow Food в России работает только в Москве и Петербурге из-за падения выручки в регионах. В октябре сервис объявил о начале работы в Испании.
0
201 комментарий
Написать комментарий...
Dimitri

У GrowFood уже давно есть такой бюджетный сервис под брендом WowFood. Это ребрендинг или ещё один сервис? Если ещё один, то зачем?

Ответить
Развернуть ветку
Kirill

WowFood больше нет. Это ребрендинг.

Ответить
Развернуть ветку
198 комментариев
Раскрывать всегда