Основатели Grow Food запустили ещё один сервис доставки продуктовых наборов «Приём» — более дешёвый Статьи редакции

Подписка стоит 330 рублей в день или 9900 в месяц.

  • Сервис «Приём» будет работать в Москве и Санкт-Петербурге, рассказали в Grow Food. В компании объяснили запуск нового сервиса «актуальностью экономии в последние два месяца».
  • В рационе есть завтрак, обед и ужин. За месяц подписки в меню не будет повтора блюд. Еду доставляют каждые три дня. Можно заказать рацион на три дня за 1980 рублей, на 30 дней — за 9900 рублей и на 30 на двоих за 18780 рублей.
  • Grow Food основали в 2015 году в Петербурге Даниэль Гальпер и Павел Паскарь. В 2016 году сервис привлёк 30 млн рублей от AddVenture, а через год фонд вложил в Grow Food ещё около 300 млн рублей. Сервис предлагает рационы из пяти блюд, подписка стоит 30-40 тысяч рублей в месяц в зависимости от калорийности набора и способа оплаты.
  • С 2020 года Grow Food в России работает только в Москве и Петербурге из-за падения выручки в регионах. В октябре сервис объявил о начале работы в Испании.
0
201 комментарий
Написать комментарий...
Иван Петров

Я так понимаю в меню говяжьи анусы будут?

Ответить
Развернуть ветку
Прием

Наше меню состоит из трёх приёмов на день, все блюда приготовлены из свежих ингредиентов по рецептуре профессиональных поваров. Вы можете попробовать наше питание и убедиться в этом лично. :)

Ответить
Развернуть ветку
Эффект Доплера
Вы можете попробовать наше питание

а если не понравится - вы вернете деньги?
или проба подразумевает промо-бесплатный заказ?
или это вы просто так косплеете цыган-попрошаек - ну купии?
в чем смысл вашего призыва?

Ответить
Развернуть ветку
Прием

Если с питанием будет что-то нет так, оно не понравится по вкусу, вы можете обратиться в нашу поддержку и менеджеры обязательно помогут в решении данной проблемы.
Бесплатных заказов у нас нет, но заказ на 3 дня можно сделать по выгодной цене. Мы лишь предлагаем сделать вам небольшой заказ, чтобы вы смогли оценить питание, и если оно понравится, то оформить на месяц по самой выгодной стоимости.

Ответить
Развернуть ветку
Эффект Доплера

так вернут деньги или нет? ответ - менеджер поможет - не ответ.
если не нравится - полная сумма к возврату?

Ответить
Развернуть ветку
Прием

Если питание вам не подошло, то мы вернем денежные средства за недоставленные доставки. За блюда, которые вы получили, денежные средства не возвращаются.
Если возникают проблемы с качеством, то мы можем передать обращение в отдел претензий. Они, в свою очередь, свяжутся для разрешения ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Эффект Доплера

так, так. а хотя бы розгами публично выпорют менеджера, который в комментарии пришел и начал всем советовать "попробовать" ?
какова ваша личная ответственность?
еще вариант - в личное рабство на кухню за каждый день скудной еды. продажи будут на ура!

Ответить
Развернуть ветку
Прием

Мы советуем вам попробовать наши рационы, чтобы вы могли составить своё личное мнение о нём, и после решить, хотели бы продолжить питание с нами.

Ответить
Развернуть ветку
Эффект Доплера

вы сейчас вот совсем не помогаете продажам

Ответить
Развернуть ветку
Прием

Спасибо за ваше мнение, мы постараемся учесть его в наших ответа. ;)

Ответить
Развернуть ветку
Прием

Данный вопрос зависит от ситуации, если ошибка будет допущена с нашей стороны, то мы компенсируем затраты на питание.
Но согласитесь, что вкусы у всех могут быть разные, мы ориентируемся на оценки блюд наших клиентов, но что-то может не понравится вам, а другому клиенту наоборот очень полюбиться. Поэтому если рацион вам не понравится, вы можете оставить ваш отзыв, чтобы мы передали его на производство и пересмотрели рецептуру или набор приёмов.

Ответить
Развернуть ветку
198 комментариев
Раскрывать всегда