«Донер 42» открыл первую точку в Санкт-Петербурге Статьи редакции

У сети есть точки в Москве, Краснодаре, Невинномысске и Казани.

  • Кафе находится на 6-й линии Васильевского острова. Это первая точка «Донер 42» в Санкт-Петербурге. В «Донер 42» можно делать заказ через кассу или приложение — выбирать ингредиенты для донера, другие блюда и оплатить заказ.
«Донер 42» в Санкт-Петербурге
  • Первое кафе «Донер 42» с приёмом заказов через приложение открылось в Москве в декабре 2020 года. «Донер 42» входит в группу Dodo Brands (включает «Додо пицца» и «Дринкит»).
  • В июне 2021 года компания начала искать франчайзи в России. В условиях для партнёров — отсутствие паушального взноса, льготный роялти в 0,5% от выручки в первые три года работы, инвестиции в локальную рекламы не менее 1,5 млн рублей за первые три месяца работы и другое.
  • В сентябре «Донер 42» отобрал 20 тестовых франчайзи для развития сети в Ростове-на-Дону, Ульяновске, Перми и Невинномысске. Сейчас у сети есть пять точек в Москве, Краснодаре, Невинномысске и Казани.
0
207 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Леопольдович

Кто откушивал там? Интересны мнения. Но не фантазеров диванных )))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Знатный Тролль

Согласен, это не шаверма, а некоторое подобие. А если делать подобие, то домашнее будет вкуснее — люблю куриное карпаччо, зеленые оливки (вместо можно нарезать пАмидор) и майонез — взять и завернуть в лаваш.

Ответить
Развернуть ветку
204 комментария
Раскрывать всегда