Как я экономлю время и деньги на доставке еды

Давно перешёл на доставку здоровой еды, а недавно решил заморочиться и исследовать этот рынок в поисках наиболее выгодного предложения — кто привезёт мне больше еды и дешевле всего.

Смотрел исключительно на порции для кабанов (на набор веса) и программы на месяц. Обычно чем больше продают, тем дешевле стоит грамм еды. Да и такие объёмы легче делить с близкими, так что смело можно делить ценник на два и лучшее предложение может обойтись примерно в ту же цену, как если я бы очень экономно закупался и готовил.

А тут ни готовить не надо, ни мыть посуду, ни ходить за продуктами, придумывать не надо, что приготовить.

Вот выкладываю мой рейтинг сюда. Вдруг кому-то ещё будет полезно. Кстати, если ещё знаете какие сервисы — пишите в комментариях. Я добавлю в список для полноты картины.

Кстати, кому интересно, прикрепляю ещё один любопытный обзор доставок еды. Но там всё вперемешку — не так структурно и «классно задизайнено», как у меня.

Скриншот списка. Цены актуальны на конец 2018 года, после обновлённого НДС многие сменили ценовую политику Игорь Поляков
0
101 комментарий
Написать комментарий...
Александр Болуженков

Ну еще колонки - Качество, Вкус, Свежесть.
Ибо у того же GrowFood за неделю 2 омлета улетают в ведро, часть десертов просто есть нельзя, и у них видимо некая жирная "творожная" масса идет сразу во все десерты и некоторые блюда, отчего кажется что ешь вообще некую стандартную субстанцию с отличием только в соусе.
А ну и после некоторых приемов живот не слабо крутит)

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Тихонова

Поддерживаю, попробовали с молодым человеком один раз GrowFood, ни он, ни я половину блюд съесть не смогли. Каким бы классным не было соотношение цены и калорий, какой в этом толк, если это есть не возможно.
У того же gym meal хотя бы терпимые( а иногда даже вкусные) блюда. Правда они один раз привезли джем с плесенью, извинились, конечно, но осадочек остался.

Ответить
Развернуть ветку
98 комментариев
Раскрывать всегда