Как я экономлю время и деньги на доставке еды
Скриншот <a href="https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rbQT4YJSwqoaLBJIp6j5y7R0W-VMwYcYk-22KDrU9lQ/edit#gid=0" rel="nofollow noopener" target="_blank">списка</a>. Цены актуальны на конец 2018 года, после обновлённого НДС многие сменили ценовую политику Игорь Поляков
183183 показа
41K41K открытий

у Додо на косарь 5 тыщ калорий :))) так сказать "для кабанов на массе"

А если серьезно, кто же делает ПП на основании калорий? важны микро-макро нутриенты, БЖУ - у Брина это все подробно рассказано в видео кому интересно. Посмотрел level Kitchen - это полный зашквар, там и сахар и соль и чизкейки и жирное сало через пол года такой еды будет ожирение 1 степени)))))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Яростно плюсану :) Я заказывал gym meal месяца 3 подряд, и это что угодно, но не здоровая еда, скорее удобный самообман. При этом это съедобно и иногда даже вкусно, а на 1200 калорий вы будете даже сбрасывать вес — но со здоровым питанием это имеет мало общего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

growfood - днище
mfkitchen - дно
eat & train - получше, но на любителя
perfomance food - получше, но много претензий

а теперь главный момент: автор статьи, плохо в специфике доставке еды и ценообразовании
Первые 3 перечисленных компании доставляют еду каждые 2 дня, у perfomance food, есть 2 опции доставка свежей еды каждый день и через 2 дня (именно от этого ценник будет гораздно ниже той, что указана в таблице), и от этого цена зависит, то есть по факту нужно было указать именно цену за доставку через 2 дня, так как 3 компании выше доставляют только через 2 дня

Ответить

В level kitchen не используют сахар, а натрий в умеренных количествах необходим, особенно при физических нагрузках.
За почти год с ними (пробовал рационы на 2500ккал и 3500ккал) не заметил сала и откровенной ереси (к слову, про опасность сала и насыщенных жиров вообще можно поспорить), и в целом еда достаточно 'чистая'. При 6 тренировках в неделю на таком рационе вполне получается активно шевелиться, отлично себя чувствовать и не жиреть.
Нормальный рацион для спортиков и сочувствующих. Вероятно, чересчур пресно и немного однообразно для тех, кто не особо заморачивается и просто хочет удобства.

Ответить

Кроме вкуса есть ещё понятие полезно. А полезно ли? Сочетаемость продуктов кто учитывал? Нет!
Чистоту "производителя" кто проверяет? В подвалах каких готовят всё это как у нас обычно принято для экономии.

Ответить