KFC откроет в Москве ресторан нового формата с бургерами и стейками из курицы Статьи редакции

Компания обещает посетителям недорогие и вкусные блюда.

Сеть фастфуда KFC откроет в Москве ресторан нового формата Sanders Grill by KFC. Заведение, рассчитанное на одновременную посадку 55 гостей, откроется в марте 2019 года на первом этаже торгового центра «Афимолл», пишут «Ведомости».

Sanders Grill by KFC будет работать в формате фаст-кэжуал, который предполагает быстрое обслуживание и качественную еду. В меню будут блюда из курицы: бургеры и стейки, но приготовленные по оригинальным рецептам — например, с соусом шрирача, баффало или медовый барбекю, рассказала изданию директор по коммуникациям KFC по России, СНГ, Центральной и Восточной Европе Ирина Гущина.

KFC ориентируется на «вкусные и доступные» блюда, отметила Гущина. Так, по её словам, бургер с куриным филе и голубым сыром будет стоить менее 300 рублей.

Планирует ли компания открывать ещё рестораны Sanders Grill by KFC и в какие сроки, Гущина не уточнила. Сейчас KFC — крупнейшая сеть фастфуда по числу ресторанов в России: она, по собственным данным, насчитывает свыше 750 заведений.

0
122 комментария
Написать комментарий...
Денис Колокольцев

смешно смотреть на конвульсии этих тузиков после того, как мак всех нагнул со своим комбо. обед с наггетсами с кофе и пирожком чета 200 руб. с чем-то (обед независимого успешного человека), а тоже самое в кфц около 350...400 руб. - при этом в маке я чую отточенный западный менеджмент, а в кфц не оставляет ощущение что это что-то наше, посконное) вплоть до того, что влажные салфетки для рук в кфц могут дать по-русски бесплатно (супротив правил), хотя они стоят по прайсу 2 рубля, вроде)

Ответить
Развернуть ветку
Борис Ларионов

Все бы ничего, но по вкусовым качествам до КФС недотягивает

Ответить
Развернуть ветку
119 комментариев
Раскрывать всегда