«Мираторг» запланировал открыть производство молока под своим брендом осенью 2019 года Статьи редакции

Впервые компания заговорила об этом в 2017 году, тогда инвестиции в проект оценивались в $400 млн.

  • «Мираторг» — один из крупнейших в России производителей мяса. Компания также управляет розничной сетью из 89 магазинов.
  • Компания планирует запустить производство молока, кисломолочных продуктов и сыров с 2017 года. Тогда инвестиции в проект оценивались в $400 млн, сейчас их объём не раскрывают.
  • Чтобы попробовать себя на молочном рынке, «Мираторг» начнёт с производства в Курской области, рассчитанного на 10 тонн молока в сутки.
  • На старте молоко собственного производства «Мираторг» будет продавать только в собственных супермаркетах. Его цена составит 50-70 рублей.
0
89 комментариев
Написать комментарий...
Τамара Ρодионова

Как у нас в стране с качеством мяса? Чем кормят скотину? Какие добавки добавляют в мясо? Его можно есть без ущерба для организма?

Ответить
Развернуть ветку
IO

Нет, можешь не есть и умереть.

Ответить
Развернуть ветку
Τамара Ρодионова

Эти сказки Вы другим расскажите, много кто его, мясо, не ест, как и молочные продукты. И самое интересное то, что все они здоровы!

Ответить
Развернуть ветку
Ivan. Zakladka

Витамин B12 откуда получают? Отсутствие в организме знаете чем грозит? Только не пишите, что витамины синтетические кушают. В основном их производят из животных, но тссс.... Пусть думают, что животную пищу не употребляют.

Ответить
Развернуть ветку
86 комментариев
Раскрывать всегда