Американская KFC распродала все «куриные» наггетсы и крылышки на растительной основе за пять часов Статьи редакции

Очередь перед заведением растянулась на несколько кварталов, пишет издание Adweek.

  • 27 августа 2019 года KFC провела тестирование продаж наггетсов и крылышек на растительной основе от Beyond Meat в одном из своих заведений в Атланте. Чтобы успеть их купить, клиенты начали прибывать в ресторан до открытия. Очередь перед заведением растянулась на несколько кварталов.
  • Продажи были такими активными, что ресторану пришлось использовать весь запас продуктов, приготовленный в партнёрстве с Beyond Meat. По словам руководства заведения, число проданных наггетсов и крыльев за пять часов можно сравнить с количеством порций байтсов KFC, проданных за неделю. Абсолютные показатели компания не раскрывает.
  • KFC объявила о продаже наггетсов на основе растительных продуктов 26 августа 2019 года. По итогам тестирования компания примет решение, запускать ли продукт в нескольких заведениях или по всей сети в США.
  • Разработчик пищи со вкусом мяса на основе растильных продуктов Beyond Meat также сотрудничает с Carl's Jr., Dunkin’ Donuts, Burger King и другими заведениями. За два с половиной месяца цена акций производителя выросла на 800% — с $25 до $200.
Ресторан KFC в Атланте в день распродажи
0
111 комментариев
Написать комментарий...
Вася Бездомный

Потихоньку приучают бедноту к тому, что мясо не её удел.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Matrosov

Когда известная древняя шутка примет дополнительный оборот:
"Кризис затронул и меня - езжу на авто без крыши, пью старое вино, ем сыр с плесенью, и жарю котлеты из обычных коров"

Ответить
Развернуть ветку
Вася Бездомный

И жена у меня своя, не шеринговая.

Ответить
Развернуть ветку
Chester Rush

тут как раз наоборот, своя жена удел бедноты)

Ответить
Развернуть ветку
Прочел это-потратил время зря

смотря как на это посмотреть: жена, при выполнении нескольких функций (готовка, секс, воспитание детей и т.д.) будет стоить как 4-5 зарплат - это дорогое удовольствие, и позволить себе его может не каждый. Но т.к. при условии выполнения нескольких функций на нее тратиться 0,5 зп, то да - это значительно, дешевле, чем то что она производит. Поэтому тут двояко.
(П.с. ни разу не сексист, не оценщик женщин, жену люблю)

Ответить
Развернуть ветку
Chester Rush

посмори на богатых людей, спортсмены, олигархи и т.д. у многих жен просто нет, они не нужны, а те у кого есть, он есть как правило формально, потому что с такими возможностями ограничивать себя только одной женщиной это просто глупо. Плюс вопрос воспитания детей, готовки и т.д. не стоит даже при среднем уровне достатка, не говоря уже о высоком.

Ответить
Развернуть ветку
108 комментариев
Раскрывать всегда